Продолжение поста «И вроде бы всё есть...»

Вот вчера собрались с парнями, поболтали за жизнь. И все в итоге как один сказали, что надо идти к психологу и пытаться лечить проблему, от которой не получается избавиться, с помощью врача, а не народными методами, самогоном или леваком.

Но, что самое странное, каждый из женатых сказал, что дома жена и не подумает проявить инициативу в постели, тоже зачастую спят как с чужими людьми. А если чего-то мужик и хочет, то надо под это дело готовить атмосферу не то что с утра, а чуть ли не за неделю. Засунуть язык в жопу и не комментировать беспорядок в доме, появляться с работы и не тратить время на себя, а делать домашние дела в большем объеме, нежели обычно. Лишний раз с ребенком позаниматься, хотя, как он может быть лишним - не понятно. И только после вот такой выслуги можно попробовать выпросить у супруги секс. Ну, как секс, так, подрочить с помощью не самого активного человека. И для парней это норм, ну то есть они вот так живут и даже мысли в голове нет, что любящая жена любит не только за поступки или за молчание на тему откровенных косяков, а любит за то, что это ты, какой ты есть.

Спрашиваю их 'а вот если жена косячит, то вы потом тоже к ней не притрагиваетесь или заставляете выслуживаться' - нет, не заставляют и не избегают близости. Ну то есть не избегали бы, если бы им предложили.

И вот на фоне этого всего и кажется мне, что либо я ебанутый, раз хочу простой взаимности и ответных чувств, либо они все уже на столько привыкли прислуживать и выпрашивать, что я их не понимаю. И жену не понимаю :( точнее, понимаю (или чувствую), что она со мной тупо потому, что кто-то должен делать домашние дела и возить сына из школы и на тренировки.

Не, бля, надо двигать к врачу пока голова не лопнула....