И вроде бы всё есть...1

И даже на жопе шерсть...

Но вот все же что-то не то!

Вроде уехали с друзьями в Геш, снег пошел, катаемся на новых досках без уже привычных старческих поломок в коленях и поясницах. Коньяк с колой в мягкой таре, дети сами нормально спускаются, баня по вечерам, настолки какие-то, экшн. Казалось бы, чего ещё хотеть, но время второй час ночи и спать не хочется ни разу. За окном пурга, вставать в 7 утра чтобы поймать первым свежий снег, а в голове уныние :(((

Как же заебало :(

Почему-то кажется, что меня просто взяли, выдали из моей ежедневной рутины и кинули в компанию к каким-то незнакомым людям (с которыми знаком не первое десятилетие), кинули в кровать к незнакомой женщине (не первый год женаты, ребенок), или просто сука по жизни кинули. Или сам себя кинул, а признаться больно и страшно.

Помнишь, как оно в юношестве было, страшно и больно понимать, что отношения зашли в тупик и пора разойтись. Страшно было подойти и начать новые отношения или завести новых друзей. Сейчас в сто раз страшнее :(

Сначала перестал себя любить и ценить, превратился в домашнего таксиста и мужа на час, потом меня перестали любить и ценить домашние, затем друзья. Вроде находишься в обществе, а поговорить не с кем.

Истории об отношениях

3.7K постов28.4K подписчик

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению