Продолжение поста «И снова неадекват на авито»

Итак продолжение истории. После всей это истории я так понимаю выходит, что каждый может делиться своим мнением. Хорошо решил я поделиться своим мнением и ответить на отзыв который мне оставили (кто пропустил историю, то ее можете почитать по ссылке И снова неадекват на авито).

Значит после полученного отзыва я решил ответить на него. И знаете, я не смог этого сделать, ответ Авито меня "убил":

Продолжение поста «И снова неадекват на авито» Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

То есть отзыв покупателя с обвинениями продавца в мошенничестве опубликовали (а обвинения в продаже контрафакт, как я считаю, это и есть обвинения в мошенничестве), а мой ответ опубликовывать не хотят. "Нормально" так. И знаете почему ответ отклонили? А отклонили ее из-за фразы "Я считаю, что отзыв подставной, происки конкурентов".

Похоже, что все эти правила, по поводу того, что "каждый может делиться своим мнением" работает только в одну сторону. По моему мнению вся эта система отзывов лояльна только в отношении покупателей, а продавцы от нее только страдают. И каждый покупатель может написать все что угодно про продавца, обвинить его во всем угодно, а продавцы жестко ограничены.

Как это прокомментирует @Avito.help ?