Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Еще раз о СВЧ, есть оно или нет, вот в чем вопрос.»

На сегодняшний момент времени ничего не поменялось. СВЧ и ультразвук хоть и регистрировал раньше, но отношение к происходящему, в настоящее время, не имеют. Полиция, прокуратура, законодательство РФ открещиваются от такого наезда и почему то скорее примут версию о барабашке или НЛО, чем о том, что можно и замерить и зафиксировать и обьяснить суть, несмотря на дипломизацию и сверхвысшее образование подданых производящих замеры и подобное, происходящего в моей квартире. Да потому, что никто ни за что не отвечает, не несет ответственности. Вчера пост читал на пикабу о многодетной матери и применении против нее пыток дознавателей МВД и ее 4-х годовалый поиск справедливости. Так, что прав был тот кто сказал, " бороться с борделями силами самого борделя " и т.д.. Если учесть количество заявлений написанных мной за все эти годы и сложить с тем, что ничего не изменилось, то получается что государство поддерживает данную процедуру устроенную против меня. Не спорю, как еще с лохами и их приватизированными частными квартирами поступать, так мне и надо. Но мало этого, ты не можешь подать в суд, нанять адвоката, не имеешь права устроить самосуд, а вот насрать тебе на голову в твоей же квартире, в дополнение ко всему происходящему можно и суд местный когда я подал иск на причиненный мне ущерб в результате неоднократного залива квартиры и порчи имущества пошел навстречу ответчикам, видимо я не понравился суду чем то, х.з..И судя по сейчас идущему судебному процессу, это просто пародия какая то на судебную систему с предвзятым отношением Так что еще один камушек в мой огород, не прыгать выше головы, лохам везде у нас дорога, лохам везде у нас почет... . Система МВД и прокуратура каждое мое заявление рассматривало отдельно от ранее мною поданных заявлений и как закономерность, по сути просто посылали меня в длительное эротическое путешествие, своими отписками. В этом году скончалась жена, единственный свидетель как всё это начиналось, вот и думай, что пока тебя еще не отстреляли эти с государственной лицензией на отстрел таких как я, может пора уже тоже, а то пишу тут бредятину, статистику только порчу. Ну да, а потом появляются фейки о психах в средствах массовой информации.

Почитал "конституцию" и почему то противно стало, какие то сказки там написаны, не имеющие никакого к этой стране отношения. И как государство может предьявлять кому то, что то когда тут такое происходит.

Жалко людей попавших в такую ситуацию, мне то трудно было самому разобраться, а если человек не связан с этой темой, то вообще никак.

Это статья не попытка очернить государственную систему, все это фактически подтверждено моими заявлениями за 2017-2022 годы и получается на настоящий момент времени, что государство является соучастником преступления против меня, так как мне не дано ни одного законного шанса что либо противопоставить сложившимся обстоятельствам. . И тем не менее налоги с меня берут, запугивать приходят с пистолетами какие то участковые, отсылать меня к "региональному участковому" дежурным по району и просто послать нахуй майором полиции, типа мы можем все, а вы ничто. И потерянных годов уже никто не вернет. Этот пост не жалоба, увы некому вообще жаловаться в этой стране и в данной ситуации, неандертальщина какая то. Однако стабильность