Продолжение поста «Добрый день»

Добрый вечер.

Я тот человек, который написал предыдущий пост. Можно было писать и не анонимно, но возможно какая то часть совести не дает или это банальная трусость.

ПИшу больше для того чтобы выговориться, если будет много негативных отзывов- в какой-то степени и ожидается.

Так, если вы прочитали первый пост. Там были комментарии, самый обширный и прямо логически правильный, разложенный по пунктам - про развод на деньги. это не так.

Расскажу свою историю, тут сразу мало было надежды на хэппи энд.

А я поехал на встречу в конце февраля. Мы встретились и провели вместе 4 чудесных дня. Сразу скажу про этическую сторону- да, сплошной минус. С её стороны это измена своему человеку(да, официально не замужем, но это скидки не делает). С моей стороны- прелюбодействие.

Это никак в стороне не отбросить конечно. А так..дни были чудесные- общение, взаимодействие, прогулки ну и прямо немного какое-то элементарное бытовое партнерство( снимал квартиру). А главное- чувство своего человека. Да, там совсем мало времени было и можете сказать как курортный роман.

ВОобще, перед поездкой было много всего в голове- "зачем, она ведь в отношениях, мне не нужно просто хорошо и приятно провести время". В конце концов договорились отпустить ситуацию, не думать кроме как о нас.

Я уехал, мы продолжали общаться каждый день. Много разговаривали, переписывались. Но все таки не нашли в себе такого, чтобы кто-то покинул свои родные места. У нее там мама, дом, где выросла и видит себя только там, свое окружение.

А у меня сын от первого брака 7-ми лет, пусть и не со мной живет. И не могу представить что он меня будет , допустим- видеть меня пару раз в год. Да, у меня тоже мама, тоже родные места, хоть сейчас и живу в большом городе- но вырос на деревенских просторах, куда я приезжаю пусть и не часто, но месяц, через 1-2 бываю.

Мы хотели еще встретиться, это буквально должно было настать через 2 недели. Не загадывали на будущее, в какой-то степени надеясь что само образумится. Но меня сковывает то что она в отношениях. Я в голове представляю его обращение ко мне " Как ты мог допустить такое? " И я не могу ничего против сказать, готов отдать себя на растерзание.

Расстались только недавно, еще часа не прошло. Я сам сказал- что я не вижу так будущего. Его ведь действительно нет в разных локациях. Даже если она прекратит настоящие отношения.

Тяжело от того что между нами так все гармонично, это взаимопонимание, забота. Мы даже не ссорились друг с другом- не получается, это невозможно. Буду помнить как светлое мгновения в моей жизни. У меня такого никогда не было. А между нами непреодолимые 2300 км. Поддался мечтам, а как быть дальше - не осилил(-ли).

Наверное, в жизни много историй, да, каких-то больше, каких-то меньше. Идите к счастью со счастьем. И с умом.