Продолжение поста «Дергается (конвульсирует) ли тело человека после убийства и почему?»

Как ни жалко животных, но для науки ичеловечества опыты лучше проводить на собаках. Знате почему Немецкая и японская медицина такая сильная? Все правильно, во время второй мировой они проводили опыты на людях и благодаря такой "обратной связи" быстро добивались результатов. А знате почему в Израиле медицина такая мощная? Все правильно. После войны в качестве извинений за Холокост большое количество медицинских разработок было передано израильским ученым. Таким образом, хоть чуть чуть восстановилась справедливость (если так это вот все что было можно назвать справедливостью). Тысячи замучаных евреев дали опыт для лечения тысяч евреев в наши дни.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал потому, что туда много денежек и ума вкладывают... А оказывается еще мало россиянинов замучали... Ну, штош...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги и ум никто не отменял. Вопрос в том, что у лабораторной крысы ты не сможешь спросить,какие у нее боли в желудке от яда ноющие или режущие, например, а у человека можешь... Да, это была жесть и безумие, но медицину все-же продвинуло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Огорчу - у меня хватает тяму этого не делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я порой не могу удержаться

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в Америке почему офигенная медицина? Купили разработки у Израиля и потому ещё и дорогая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мулионы замученных в лабораториях индейцев, негроафриканцев, мексиканцев напомнить? Инопланетяны в зоны-51. Как маленький, ей-богу..

Лунная лаборатория - оттуда и утечка лгбт-вируса. Щас на Марсе уже фундамент закладывают, опалубку возили три года, раствор, щебенку. Марсиане побогаче да поумней уже бегут на Юпитер. Пока правда в поясе астероидов кантуются на карантине. На Юпитере не дураки ж сидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш бред тянет на отдельный пост

показать ответы