Продолжение поста «Что думаете про гостевой брак?»

Прям не выдержала, пишу ответ.

Тоже напишу тогда, раз уж такая волна пошла

Убрать за собой тарелку со стола после еды? Убрать со стола хлеб и сыр? НЕТ!

Положить деревянную доску/лопатку/скалку/толкучку в раковину? Запросто!

Отправить в посудомойку разделочную доску? А че такого! Одна сковорода уже умерла. Как и ковш.

Устроить на столе бардак? За 2 дня будет сделано

Купить еду на обед, приготовить? НЕТ! Зато спросить - а что на обед? А как так, почему ничего нет?

Ха, ведь для того чтобы купить что-то на обед нужны деньги, а чтобы были деньги надо ходить на работу. А на работе что? Правильно, плохо! Поэтому буду сидеть дома, никакая работа не нравится, потому что ничего не умею.

Постирать? ХА!

Закинуть джинсы вместе с белой верхней одеждой - изи.

Убраться дома? Не смешите. Ныть, что грязно? 24/7. Мои предложения убраться самому просто не слышит, абсолютно игнорирует.

Может палас почистить. Пылесос собрать - тяжело. В доме 3 пылесоса: моющий, обычный, робот. К сожалению, количество пылесосов не влияет уборку.

Ну и мое любимое. Ложусь в 22, встаю в 8 утра.

Мое любимое это бесконечные ерзания в постели. Просто невозможно уснуть.

"""Мужские""" дела, к слову, он тоже не делает. Годами жду, напоминаю, "пилю". Мебель всю заказываем со сборкой. Иначе будет год стоять в коробках. Сделать дырку в стене? Жду год снова. Пригласить мастера - НЕТ, НИЗАЧТО!

Как думаете, что было на этой неделе на обед и ужин? Правильно. Ничего. Бутерброды и прочие перекусы не в счет.

Простите за мат. Но я просто на грани.

На грани это когда тебя не хотят в сексуальном плане.