Продолжение поста «Что делать?»

Я тот самый «тролль», решила ответить на популярные вопросы

Ну во первых, спасибо тем комментаторам, что поддержали, я поняла как действовать и нашла для себя ответы.

Во вторых, анонимно, потому что муж тут сидит тоже.

Многих интересовал мой вес - я стройная, нет и 60 кг, при росте 175. Я хорошо набрала за беременность, но все оставила в роддоме. У меня нет ни одной растяжки на животе и груди, возможно хорошая наследственность хз.

Муж работает на удаленке, вполне себе свободной и хорошо зарабатывает. Получается в сутки он сидит за компом по 18 часов, 8 из них работа. Во время работы он может поспать даже, но помочь нет. Вся его зп уходит на еду. Все мое пособие - на меня и ребёнка. Он часто говорит, что мы сидим на его шее, что он добытчик, а моя работа нянькой и всё. По дому он не делает практически ничего, то есть я еще и уборщица и кухарка, но это для души, могу же ничего не делать)

При 120 он не был стройняшкой, конечно же. Рост под 2 метра. Но вес стоял годами, он ел правильную пищу, иногда худел, что за жор сейчас начался я не понимаю. Возможно с увеличением зп как говорится, дорвался.

Квартира общая, маткап который выдали на сына я еще не вложила. Платеж очень маленький, тк ипотеку брали в лохматых годах. И ждём пока пройдёт 20 лет даа…

Готовлю я хорошо, но часто не успеваю ни приготовить ни сама поесть, в основном готовлю ночью также как и моюсь и мою посуду. Не люблю однообразную пищу ищу постоянно новые рецепты. Но тк я не успеваю есть, а муж ест что то другое через какое то время все выкидывается. Естественно мотивации 0 готовить.

К врачу гнала, не хочет, говорит все нормально, верит что похудеет как только захочет, когда захочет не ясно. очень переживаю за его здоровье. Нам уже за 30 далеко и мы вместе 15 лет. Ребенок появился не неожиданно, планировали.