Продолжение поста «Беспредел от Яндекса.Драйва и партнеров»

Небольшое продолжения после поста про Яндес.Каршеринг.

Все закончилось ожидаемо.

Я очень всех люблю, и будьте аккуратнее.


Начало

"Пост предупреждение Пикабушникам, пользующимся каршерином от Яндекса.

Большая просьба - не топить, а для пользы и для сведения всех поднять пост, если не затруднит. Я уже попал на деньги и разбирательства, но хоть других сможем помочь предупредить.

Трудно найти максимально лояльного покупателя услуг от этого каршеринга, чем я. Но тут прям разрывает.

Кратко:

Если Вы пользуетесь Яндекс.Драйвом, завершили поездку, запарковались по всем установленным законом правилам в отведенном для парковки месте, то будьте готовы, что оставленную Вами машину в течение нескольких десятков минут незаконно заберет эвакуатор и Вам прилетит штраф 4,2 т.р. от Яндекса + еще 4,2 т.р. за "нарушение" ПДД. Причем прилетит Вам это без пояснений, мотивации и фактуры. А Яндекс ответит Вам - что разбирайтесь сами, через обращения, суды и прочее, а мы потом посмотрим и решим.

Т.е. Яндексу абсолютно пофиг на то, что их имущество незаконно забирают и они смело перекладывают свою ответственность на клиента.


Ответ:

> После направления в адрес заявителя подтверждения о получении и в случае отсутствия проведения соответствующих мероприятий, данное обращение будет направлено в Прокуратуру Российской Федерации для полного и повсеместного контроля осуществления действий, направленных на подготовку аргументированной и формализованной оценки вышеуказанных обстоятельств.

Вы знаете, я не секунды не пожалею, чтобы отправить вас и всю вашу говноконтору нахуй! ни секунды. Ибо несправедливость возникшей ситуации, мне говорит лишь обо дном - вам похуй. Я согласен, не время и не место крупной корпорации проявлять понимание к СВОИМ косякам, тем более к сочувствию их совершившим. Возможно какой-то нормальный человек от вас не ответит по скрипту, и сориентирует максимально лояльного клиента. Но знай, оператор, - ты работаешь в полностью не ориентированной на человеке, компании и всего лишь зарабатывающей на "темных водах"

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.