Продолжение поста «Автомобильное»

Жду не дождусь принятия закона и запуска программы Народный инспектор(наподобие Помощника Москвы), когда можно будет через специальное приложение фиксировать такие вот нарушения ПДД и отправлять в ГИБДД, после чего таким вот оленям с мигающими стопорями будут приходить штрафы. До 1 июня вроде должны внедрить
https://autonews-ru.turbopages.org/autonews.ru/s/news/61bb06...

Продолжение поста «Автомобильное» Автомобилисты, Помощник Москвы, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Такс, если в ПМ (Помощник Москвы) для участников имеется поощрительная система в виде баллов, которые в связке с Активным Гражданином меняются на различные плюшки/сувениры/билеты/тройка/парковка и пр., то, какой "мотивационной" системой будет обладать Народный Инспектор? Ведь, к примеру, я увидев нарушителя, но зная, что мне за это не будет никакой выгоды, просто могу пройти мимо него.

От того, что нарушителю просто влепят штраф мне не станет ни холодно ни жарко. А за "спасибо" за нарушителями будут охотиться только какие-нибудь "слишком правильные маньяки".

Труд должен оплачиваться, ну или, хотя бы, поощряться той же самой сувениркой, билетами (скидками) в кино/театр/мероприятие и пр.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю- едешь ты ночью за долбоёбом с мигающими стоп-сигналами, аж глаза режет, отправляешь видео этого оленя. И вот за месяц этому оленю прилетает штук 50 таких вот штрафов за эти мигающие стопари. Как думаешь, будет он и дальше раздражать людей или переделает стопари?
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
...таким вот оленям с мигающими стопорями будут приходить штрафы

И как вы на фото будете фиксировать мигающие "стопоря"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео будет так-то...
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в татарстане живу. Тут народный инспектор уже долгое время работает. На стопоря не получается послать (. Парковка, движение на красный свет и т.п. работает на ура

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть функции отправки видео нет?
показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

а можно к этому приложению прикрутить функцию "взъебать префектуру за отсутствие парковок", а не только выебать оленя который криво поставил свою бричку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост запилил не ради парковок, а ради избавления от "лезгинки" стоп-сигналов