Продолжение поста «9.01 развод (расторжение брака, уже второе с нынешним бывшим мужем). Или о том, что в одну реку ну не стоит...»

Ну вот и все. 9.01 состоялся суд. Бывшего мужа на суде не было. Нас развели, споровпо имуществу тоже не было. Но что удивило 10.01 пришло вот это

Продолжение поста «9.01 развод (расторжение брака, уже второе с нынешним бывшим мужем). Или о том, что в одну реку ну не стоит...» Эмоции, Разговор, Нытье, Развод (расторжение брака), Рассуждения, Разочарование, Стыд, Обида, Бывшие, Ответ на пост

Я очень была удивлена. Просто денег не было вообще и тут прям подарок(не звонила, не писала, не просила), на работу с 6.01 не ходила. Одна из двойни подхватила ротовирус, ничего не помогало и поехали по скорой в инфекцию(впервые были, прям санаторий а не больница, серьезно). 9.01 отпросилась, меня отпустили на суд. И тут бывший муж удивил. В четверг нас с дочерью выписали. А сегодня явление Христа народу, пришел навестить своих детей(последний раз был в октябре, взял их один раз в ЦУМ, отдохнули, пообщались с папой дети, я естественно не поехала). Уезжает на вахту(тк вторая лежала с температурой, пустила его в дом и ушла в др комнату) и поэтому приехал повидать детей.

Я надеюсь человек одумается и будет держать связь с детьми. Я реально рада что мы развелись, и надеюсь это не будет поводом забыть своих детей.

Ну и да, приглашаю магистров слога и ошибок написать что нибудь гаденькое. Вы ж не сможете пройти мимо и не отметиться