9.01 развод (расторжение брака, уже второе с нынешним бывшим мужем). Или о том, что в одну реку ну не стоит...1

Сумбурно немного, не судите строго.

  1. Конец июня муж решил в очередной раз выпить(я не пью, куча детей, терпеть не могу его пьяного, бессвязная речь, может при детях про секс ляпнуть, что то непристойное вычудить), мы собираемся с детьми и уезжаем в город. С вещами и фраза на прощание, если я сейчас уеду, ты же понимаешь это конец? (Поясню, запои, я столько много времени ждала что это прекратиться, два три раза в год по паре недель, нехило). Не понял, не захотел. А у меня внутри что то оборвалось.

  2. Июль не общаемся от слова совсем. Раз в 2-3 дня поливаю огород приезжаю. Дети в лагерь собираются. Он строит из себя обиженного. Приехал к детям, привёз деньги и со словами БУДЕШЬ СДЫХАТЬ С ГОЛОДА, ПРИПОЛЗЕШЬ. Девченок оформляю в коррекционный сад(мы туда год прорывались, двойняшки 4 года, с речью ужас, ещё есть проблемы с социализацией сад далеко)

  3. Август муж даёт 10 тр. Сказал последние. Печатная машинка сломалась. Крепанись пару месяцев. Но есть немного детских. Прорвемся. Муж так и строит из себя обиженного. Я на дачу не езжу, овощи покупаю, делаю заготовки. У него ничего не прошу, свела общение к минимуму. Ибо любое его привет как дети сводится к моему А МОЖЕТ Я ЭТО ЗРЯ... Но чем меньше общаюсь, тем больше понимаю не зря. Есть хорошая(отличная) подработка. Дети одеты, в школу собраны, на кредит пару месяцев отложено, выдохнула. Забила холодильник ягодой, соленьями вареньем, рыбкой(пелядь ммм вкуснятина).

  4. Сентябрь октябрь декабрь денег нет но вы держитесь. Добавила мужа в чс везде. Ибо выслушивать какая я, кто и сколько мужиков содержу(да, раньше по его словам мне деньги платили за секс, теперь у меня есть машина на которой я раскатываю мужиков, и ещё и приплачиваю им за секс со мной, скатилась в общем по социальной лестнице). В сентябре дети к папе ездят. Но это так выливается мне... Пятница- мам я собираюсь и еду к отцу. Ок, только возьми уроки и сделай дз... Хрен там, дз ни разу не сделано, приезжает часто не в воскресенье в обед, а в понедельник к урокам(уроки не успевает, утром в 9.30 треня, пропускаем папе нельзя ничего сказать, ибо кто я такая ему указывать, да же?)... Ок, отпускаю не в пятницу а в субботу, говорю садись за уроки и едь. Истерики. Дикие истерики, ты меня не любишь, папа любит. Какое то время ещё ведусь и отпускаю только сына(у дочери тренировки и в выходные). Папа подначивает- какие тренировки в выходные, зачем они нужны. Ты перегружаешь деточек. Им бы посидеть в компьютере телевизоре, телефоне... И пр пр пр претензии детям на меня. Понимаете да во что это выливается? Иду к психологу. Я+ дети. Они уже взрослые, они все понимают и просто манипулируют мной. А папа в этом играет важную роль. Психолог помогает немного. Я сокращаю выезды в деревню до 1 в месяц полтора, советую папе если он скучает приезжать к детям самому. Но у папы нет времени. Он занят у него куча гребаных дел. Да и в квартиру я его не пускаю(и правда чего это я? Мне пару раз тыкают за беспорядок и грязную посуду, опять же через детей, ведь у папы нет бардака, и посуда чистая)...

  5. И вот недавно бм подал на развод. 9.01 заседание, в прошлом году 9.01.23 тоже должен был состоятся развод, дубль 1. Но муж забрал заявление, хотя я была очень и очень против этого. Пытался наладить, но я все сильнее понимала что это не то. Мы живем раздельно. Я с детьми в городе, он в деревне. Там ведь дом, собачки. Их нужно кормить. И это не 72 км пути ежедневно, а пустая трата денег. Чего он будет попусту их катать. Так проще, легче... Да и мама. Ей шприцы заправлять (диабет), вдруг что случится. Ехать так то целых 36 км(ощущение что 150)... Прекрасная жизнь, чего мне не нравится. Летом же вместе живем... Цикл прервался. Летом я уехала и больше не вернулась. Чему рада. И правда, чего это я недовольная?

И вот муж решил уехать ватой работать. А меня спрашивает не могла бы я за мамой приглядеть? Собак покормить. Пишу могла бы, бесплатно. С тебя бензин или маршрутку оплати и все. Это было в конце ноября предложено. А на днях (25.12) мне пришли алименты( мы договаривались что он будет платить 50% от зп сам, а я не подаю на алименты с декабря) в размере 14000... Он работает водителем. Рейс 5000. Полтора месяца. 28000 ага ага. На мои робкие претензии что это ответ иди работай(связь по телефону сына, смешно но так проще). Ну ок. Оплатила немного за квартплату, оставила на сад. Все. Денег как бы и нет. С января выхожу на работу. Пока что кухработник. С 9.00-1.00 за 35 000. Капец конечно, но пока что это единственное что смогла найти. 4.12 первая смена.

Ну и собственно итог: я и ш... я и б... Всяко рано меня оскорбил, но как просить приглядеть за мамой, то меня. С таким графиком не смогу. Скоро он позвонит и я ему об этом скажу. И опять я буду тем человеком который вставил палки в колеса, обнадежил... А у меня руки опускаются. По финансам : в феврале подам на детские. Точно пройдем. В январе на алименты. К черту все договоренности. Машину на продажу. Закрою кредит. И чур меня больше в банк(хотела вначале просто её поменять, но теперь уверена что не стоит). И буду работать, сейчас пока так, с февраля буду искать по графику попроще, не смогу же я долго детей одних до 1 ночи оставлять.

Вот как то так мы сейчас живем. Никто в окружении о ситуации не знает. Недавно меня накрыло. Ушла из дома, села в машину и одно желание, выйти на встречку. Я тааак сильно не плакала никогда в жизни. Навалилось как то все. Знаю что временно, знаю что пройдет, правда. И так же знаю что сама виновата. Все это мой выбор. Но не думала что будет вот так тяжело. Иногда проскальзывают мысли может зря я все это? Может не разводится? Но понимаю что это дорога в одну сторону. Я ему не нужна. Хотя обидно так, мне 38, готовлю вкусно и регулярно, голова не болела, дети один другого краше, воспитанные(есть конечно и у них недочеты в воспитании, но они реально классные), не дура, а вот выбрала в спутники де себе...

Ладно прекращаю ныть. С новым годом вас. Мужчины, не оставляйте своих жен одних, мы слабые и нуждаемся в вас.

Ну а теперь жду литературных критиков(любители слог не тот, спутанность написания, сумбур), докторов русского языка(одни ошибки, подарить тебе словарь и пр), и мое любимое ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НЫТЬЕ(знаете, иногда человек по ноет соберет сопли в кулак, по слушает дельные советы, соберется с духом и дальше у него все наладится, может для этого нытье?)

9.01 развод (расторжение брака, уже второе с нынешним бывшим мужем). Или о том, что в одну реку ну не стоит... Эмоции, Разговор, Нытье, Развод (расторжение брака), Рассуждения, Разочарование, Стыд, Обида, Бывшие, Длиннопост, Текст