Продолжение поста «3,5 километра подземелий самого большого в мире пехотного форта: Форт №2 Императора Петра Великого»

Оканчивается этот ход тыльным выходом на улицу, который располагался на удалении в несколько сотен метров от основной позиции форта в небольшом распадке.

Продолжение поста «3,5 километра подземелий самого большого в мире пехотного форта: Форт №2 Императора Петра Великого» Заброшенное, Достопримечательности, Российская империя, История России, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост

Когда во время Великой Отечественной войны и последующей Советско-японской войны, часть форта была переоборудована в береговой флагманский командный пункт, при перепрофилировании сооружения на вход были установлены такие бронедвери, но к сожалению теперь они сохранились лишь на фото, т.к. к началу 2020-х гг. их спилили на металл.

Продолжение поста «3,5 километра подземелий самого большого в мире пехотного форта: Форт №2 Императора Петра Великого» Заброшенное, Достопримечательности, Российская империя, История России, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост

А на этом всё. Спасибо за просмотр и до новых встреч.

Продолжение поста «3,5 километра подземелий самого большого в мире пехотного форта: Форт №2 Императора Петра Великого» Заброшенное, Достопримечательности, Российская империя, История России, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост

источник

Заброшенка

2.6K постов16.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует система тегов. Добавляя посты вносите соответствующие теги:


*[урбанфакт] - Информативный пост с обильным количеством информации и фотографий

*[урбанфото] - Пост содержащий исключительно эффектные/интересные снимки

*[забугорныйурбан] - Пост содержащий информацию о иностранных объектах

*[урбанслучай] - Случаи, курьезы, происшествия из личного опыта урбан-туристов


*Также желательно добавлять тег с названием города/населенного пункта местонахождения объекта

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, расходимся без обид. Просто больше не копируйте сюда наш контент, всего хорошего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились. Хорошего дня и настроения.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я неприятный в общении человек, потому что защищаю своё авторское право и свои многолетние труды от наглого и бездумного копирования (при этом много месяцев терпя это и не говоря ни слова), а вы тут весь светлый и пушистый подверглись несправедливым нападкам, просто потому, что копипастите все наши статьи, мотивируя это тем, что нет запрета на репост, хотя такой функции даже не существует на Дзене? Серьёзно? :) Ну окей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будем ссорится. Обратитесь в администрацию, удалят. Под запретом я имел ввиду надпись словами в начале или в конце поста. "запрещено к копированию, репостам и копипасте". Всего хорошего. И зря вы так, я всегда оставляю ссылки на первоисточник. https://help.pikabu.ru/article/39962

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже несколько месяцев жалуются на куче ресурсов, что сюда публикуются наши статьи сразу после публикации. Я долго это игнорировал, но теперь жалоб стало настолько много, что пришлось здесь зарегаться, чтобы разобраться с этим вопросом.
Это называется паразитированием на чужом труде. Мы неделями пишем статьи, тратим кучу денег на поездки и времени на фото, собирали архив статей больше 10 лет, а кто-то просто берёт и делает со всеми статьями подряд контрл+ц контрл+в. Это не одна статья, не десять и даже не сотня. Любой нормальный человек спросил бы разрешение на такие массовые действия, тем более что авторов на нашем канале десяток и все недовольны происходящим.
Более того, с началом СВО нам пришлось удалить часть статей о некоторых местах, а здесь они остались бездумно скопированными.
Высокомерен не высокомерен, но я написал по хорошему и доступным языком, чтобы вы остались в своём топе 50, удалите наши статьи и больше не публикуйте их сюда. Обратитесь к модераторам, пусть помогут. Надеюсь вы меня услышали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как выяснилось вы неприятный в общении человек. Надеюсь больше не пересекёмся. Обратитесь в администрацию. Я не могу удалить, это в их юрисдикции. Я не хотел ссорится, запрета на перепост небыло. Больше не буду постить. @moderator, помогите удалить посты. "Время пошло." Вот только не надо со мной таким тоном.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет возможности удалить, тогда отредактируйте статьи удалив из них текст и фото.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это невозможно. Обращайтесь к администрации.

Автор поста оценил этот комментарий

@dv.destroy, @ksenobianinSanta, добрый вечер!

Могу предложить компромиссное решение. Модератор может редактировать даже старые посты, поэтому мы можем добавить отсутствующие ссылки на источник, для этого нужно призвать @moderator в посте, где это необходимо, и приложить ссылку. Также мы можем осуществить и другие редактуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда указываю авторов и оставляю ссылки на оригинал. Те посты не исключение. Да и посты много плюсов не набирали, @dv.destroy не в меру высокомерен.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И так, "автор", нам это всё надоело. Регулярное воровство нашего контента, да ещё и изменение оригинала. В общем даём неделю на удаление всех статей с нашего канала, в противном случае будем решать через администрацию со всеми последствиями. Такие же жалобы будут направлены на яплакал и фишки.нет. Время пошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в администрацию. Я не могу удалить, это в их юрисдикции. Я не хотел ссорится, запрета на перепост небыло. Больше не буду постить. @moderator, помогите удалить посты. "Время пошло." Вот только не надо со мной таким тоном.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы