1075

Продолжение истории об убитом таксисте в Удмуртии

Во время поездки преступники обсуждали, как убьют водителя

Убийство 25-летнего таксиста в Ижевске вызвало массу обсуждений в социальных сетях. Мужчину задушили в собственном автомобиле, а тело закопали в 20 километрах от города. Кто и почему решился на зверское убийство молодого человека? И на самом ли деле это сделали пассажиры, которые отказались платить? Следователи рассказали IZHLIFE подробности трагедии.

«Обсуждали, как убить молодого человека»

Все началось 21 июля, когда в социальных сетях появилась картинка с информацией о поиске 25-летнего Ильяса (имя изменено. – Прим. ред.). Рост – 172 см, худощавого телосложения, черные короткие волосы, черные глаза. Было известно, что он работал в Татарстане таксистом и 19 июля выехал из Казани в Ижевск на автомобиле «Лада Гранта» отвезти пассажиров. А уже 22 июля его тело нашли закопанным в 20 километрах от Ижевска.

Как рассказал следователь по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Удмуртии Дмитрий Пономарев, выехал Ильяс с пассажирами от парковки аквапарка «Ривьера». Его пассажиры, трое граждан Узбекистана (38, 26 и 22 лет), уговорили его за 5 000 рублей довезти до Ижевска.

– Уже во время дороги мужчины на узбекском обсуждали, как будут убивать молодого человека. Он, в свою очередь, не понимая ситуации, рассказывал им про свою жизнь, – говорит Дмитрий Пономарев.

За время дороги Ильяс успел пообщаться по телефону, а на вопрос пассажиров: «Что, с девчонками переписываешься?» отвечал: «Нет, с любимой». Как стало известно, молодая пара планировала через месяц свадьбу и медовый месяц.

Почему решились на убийство?

Все оказалось банально. Трое мужчин, подозреваемых в убийстве, уже долгое время жили в Ижевске. Подрабатывали и копили деньги, чтоб уехать на родину. Недавно на одной из точек продажи подержанных машин на Воткинском шоссе они приметили голубой БМВ 6 серии. Один из них загорелся идеей купить машину и, видимо, любыми способами. За иномарку просили 860 тысяч рублей, таких денег у него не было.

– Тогда возник преступный умысел на завладение более ликвидными машинами с целью последующей их перепродажи, – отмечает следователь по особо важным делам.

Друзья решили поехать в Казань: там и выбор автомобилей больше, и запутать следы легче. На парковке у автопарка «Ривьера» выбирали жертву, которая подешевле и на нужной машине увезет в Ижевск. Так мужчины и встретили Ильяса, который назначил самую низкую оплату.

Когда до Ижевска оставалось 20 километров, на шею Ильяса накинули удавку и задушили

– Тело молодого человека в багажнике привезли в район поселка Старки, где и закопали. Следующим шагом стало – скрутить номера с автомобиля. Но пока это делали, машина скатилась и попала в яму, где застряла, – продолжает Дмитрий Пономарев.

Машину бросили на ночь, а утром по возвращении на место избавились от улик, просто выбросили их неподалеку в лесопосадке.

– Благодаря грамотно спланированным действиям сотрудников уголовного розыска Удмуртии и качественно проведенному следствию подозреваемых удалось найти и задержать, – заключил Пономарев.

Троим мужчинам грозит пожизненное заключение, расследование уголовного дела продолжается.

Источник http://izhlife.ru/criminality/88667-za-mesyac-do-svadby-sled...

Дубликаты не найдены

Отредактировал kleinandre 1 год назад
+61

В который раз прихожу к выводу, что все эти понаехавшие воспринимают нашу страну  исключительно как площадку где можно заработать бабла, а нас жителей как источник каких то выгод для себя. Они спокойно украдут, разрушат - не у себя ж дома, ограбят/убьют - это ж не наши!

раскрыть ветку 5
+7
Ебать! Это для вас новость? В 80е и 90е тоже самое было. Только с кауказцами. Теперь они местные.
А русским видишь ли только каятся предлагали. За грехи от Ивана Грозного до Сталина. Причем под русскими имелись ввиду все кто на русском говорят
раскрыть ветку 1
0

А где ты видел, что бы захватчиков в жопу целовали?

+25
Да хрен с ними, чего от чурки ожидать. Гораздо хуже то, что многие наши ещё верят в дружбу народов, а власти и всякие бизнэсмэны ещё выгоду от завоза чурбанов получают- дешёвая раб. сила, прибыль. А то, что страна превращается в Африку- им пофиг, к тому времени они в Европе или Америке будут. Поэтому основная проблема, я считаю, в импотенции а то и вредительстве медвепутов и прочей едрысни.
раскрыть ветку 1
+2

Ничего личного, только бизнес. Наша страна успешно встроилась в глобальную экономику, в нишу сырьевого придатка. И всё происходящее вполне укладывается в объективную экономическую логику. Ни к чему стране-придатку хорошее образование для всех, ни к чему медицина для обычного населения, ни к чему и развитие культуры, промышленность свою тем более нахрен не сдалась. Очень дорогие и сомнительные штуки типа науки тоже не нужны. Ну вот ядерный чемоданчик только оставить - свои угодья от других хищников защищать. А уровень жизни населения поднимать, зачем? Социалка - ненужный балласт. И в этой же логике чудесно укладывается замещение условного Вани условным Равшаном. Равшан дешевле обходится, он вопросов лишних не задаст, он вообще ничего не шарит, жена Равшана рожает каждый год - вот тебе и новые граждане, и обходятся дешевле коренных. А что у Равшана дикий менталитет и никакой квалификации, так то ещё лучше для бизнесмена или чиновника, ведь он никак не столкнётся с последствиями.

И ещё чудесный бонус: пока местные и приезжие заняты разборками и межнациональными конфликтами, никто не задаёт вопросов и не думает о том, что посмотреть-то надо повыше и подальше.

0
Так к стране, судя по новостям, относятся её правители. А ху*и нет? Имея по несколько гражданств и недвижимость за границей, почему бы и не выкачать побольше из сырьевой страны?
+220

Тоесть эти три тупорылых узбека всерьез считали что смогут продать не принадлежавшую им машину, без документов (врятли таксист возил с собой ПТС)? И походу думали что смогут это сделать ни один раз чтобы накопить на бэху

раскрыть ветку 68
+117

почти все преступники дегенераты

раскрыть ветку 5
+15

Точно. Эти даже номер не смогли снять. Машина укатилась.

+50

А самое главное у них нет национальности

+15
... которые сидят в тюрьме.
раскрыть ветку 1
+2

Ну, да. Кроме тех которых не поймали.

+90
Везти трёх чурок ночью... Я б на хуй только послал чуреков.

Блядь и вообще, я хочу запрет на въезд из Узбекистана, таджикии и киргизии. Пусть куда угодно эти чурки едут, кроме моей страны.
раскрыть ветку 16
+4

Пусть куда угодно эти чурки едут, кроме моей страны.
Пусть так едут:

https://www.youtube.com/watch?v=TIum3obQjpc

Только подальше от людей.
0

Ну чувак видно думал что это братья-мусульмане..

-14

я сомневаюсь, что у чурки-таксиста большой выбор клиентуры. нищие и такие же чурки.

-33

Киргизы норм пацаны , более адекватные.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+53
Они же тупые хачи, что ты от них хочешь? Аллах в башке и пошло все нахуй. Честно, если они более или менее здоровы то почему бы не пустить этих уебков на органы? Они отняли жизнь, так пусть спасут хоть кого, а не висят на шее налогоплательщиков.
раскрыть ветку 8
+9
Вот тоже не раз задумывался, вместо смертной казни разборка таких на органы. И им возмездие, и больным помощь.
раскрыть ветку 1
+15
Жаль, что у нас мараторий на смертную казнь. Для таких случаев это самый правильный вариант, чем пожизненно их кормить за счёт налогоплательщиков.
раскрыть ветку 1
+3

Узбеки это не хачи.

+4
Не хачи,а чурки
раскрыть ветку 2
+10
Эти дегенераты даже на ручник тачку не додумались поставить. А ты ещё удивляешься
+17

такие за пол-цены на запчасти берут

раскрыть ветку 25
+13

я понимаю метал берут без документов, но чтобы сдать целую машину. Тут надо как минимум знать скупщиков которые этим промышляют

раскрыть ветку 24
+4

И это мля вместо того чтобы просто угнать синюю бэху с точки, если на то пошло...

раскрыть ветку 1
+5

Тогда, возможно, в 20 километров от Ижевска нашли три закопанных трупа.

+3
Да это животные. Их надо использовать как животных. В забоях и затопленных штольнях с ошейниками контроля(не так тронул-башку оторвало). В тундру их.. или рудники урановые.
+4
три тупорылых узбека

Тупорылые узбеки - это тавтология

+2
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.
+1
Хехе было такое) но без криминала)
0

за копейки вполне реально на запчасти и на металл

0
https://moygorod-online.ru/incidents/crime/crime_28165.html у кого то получается. ПТС вряд ли отдавали в аренду с авто
0

Мало того, и мозгов не хватило даже не проебать тачку, снимая с нее номера!

+47
Этих пидарасов еще и кормить? Вы там в Думе издеваетесь что ли?! Отмените мораторий на смертную казнь за особо тяжкие!
раскрыть ветку 27
+15

Вот интересная ситуация: еду в такси. Водитель таксует чисто на подработке. А так где-то на стройке что ли работает - так и не понял. И он жалуется: к ним на предприятие завезли рабочую силу - узбеков. Так у них з/п белая выше чем у русских мастеров. А ещё им полностью оплачивают проживание. Этот мужик как узнал - пошёл к начальству. Говорит:
- С хуя ли этим оплачивают проживание?
- Ну, они приезжие, им сложно, вот мы и помогаем.
- А мне, блядь, легко?! Оплатите и мне проживание!
Увы, ушёл ни с чем.

раскрыть ветку 10
+5

чето как то это странно. зачем вообще нанимать гастарбайтерам если им ещё и платить больше?

раскрыть ветку 7
0

мутных схем с гастами намного больше чем с местными. пример-один главузбек заносит по тыще с рыла наликом директору.

0

Это заговор . чувак.

+9

Для иностранцев.

раскрыть ветку 2
-3

ещё ведь и плюсанули тебя двое..
/рукалицо..

то есть если тебя русские нарики задушат под спайсами - ты в принципе не против будешь?

раскрыть ветку 1
+1

Содержание заключённых стоит копейки, и гораздо дешевле жизни одного невинно казненого.

раскрыть ветку 3
0

Я тоже в свое время офигел, что казнить оказывается дороже. Так как куча дополнительных дорогих экспертиз, чтобы исключить ошибку.

0
Невинные крайне редко попадают в поле зрения правоохранителей. Или вы имели ввиду тех "невинных", которых казнили по делу Чикатило? Так почитайте насколько они были "невинны".
раскрыть ветку 1
0

Император приди! Просто им нужно отсыпать немного Имперских Истин

0

не. Нахуя им такой лёгкий выход? Пусть на урановых рудниках пашут. Или в угольных шахтах. Пока могут в руках держать кирку и работать - кормить отходами из столовой. Как только уже не в силах - делать лоботомию и передавать в институты на опыты.

-9

Экстрадиция пусть сидят у себя

раскрыть ветку 4
+22

"у себя" они посидят лет 5 и с новым паспортом поедут к нам "на заработки".

+3

У себя им легче будет. Передачки может носить будут или "своих" в тюрьме легко найдут. Пусть лучше тут сидят, надежнее.

раскрыть ветку 1
+1
Пусть их страна оплачивает содержание.
ещё комментарии
-4
Успокойся, до суда не доживут. В сизо тоже люди работают, один на шнуре от кипятильника повесится, второй ночью задохнётся в камере, и так далее...
раскрыть ветку 1
+3

С чего бы это? Ребята просто завалили (не изнасиловали) парня (не ребёнка) из за тачки, стандартная история, будут как и все на общих условиях жить, не тужить, да в небо смотреть.

+26

Тут недавно был пост, про то, что больше мигрантов узбеков это хорошо. Вот чем блять руководствуются те, кто говорит о том что увеличение мигрантов из таких стран это хорошо. https://pikabu.ru/story/uzbekov_v_rossii_vsyo_bolshe_i_bolsh...

раскрыть ветку 23
+20

Ну, в Европе вон правительство тоже решило, что много мигрантов это хорошо. Чем руководствуются эти люди для меня загадка.

раскрыть ветку 17
+24

На самом деле я не против мигрантов как таковых. Но ведь к нем не едут успешные русские семьи из той же Прибалтики. Нифига, к нам стекается вот такие вот, которым что на стройке работать, что людей душить. Зачем оно нужно то???

раскрыть ветку 5
0

Ничего загадочного нет. Просто не надо презрительно топырить губу при слове "конспирология".. И сразу всё будет понятно..

раскрыть ветку 3
-4
В европе 1 мигрант - 1 голос
раскрыть ветку 6
+7

Ну как это. Свое наглое население требует каких-то прав, зарплат, законности. А неграмотные мигранты будут молча работать за копейку (хотя по накладным работы стоят пару миллионов) и не бухтят. Для власти они куда выгодней коренного населения, вот и замещают нас помаленьку. Заодно и красивые графики по демографии рисовать можно, население то растет, слава великому царю!

раскрыть ветку 1
0

эти тоже пытаются требовать .Я с ними работал. Они не такие уж дебилы , как это представляется в массовом сознании

+2
Блэт,в одном из лучших университетов Юга РФ привезли в этом году 1к чисто туркменов не учитывая уже имеющихся + узбеки,кыргызы. И почти 95% учащихся на бюджетных местах +сходу заселение в новый кампус,когда как гражданам РФ и бюджетные места урезают и в новый кампус неохотно заселяют.
-3

Всё очень просто, они руководствуются тем, что узбеки и прочие - более послушное население, чем русские.

раскрыть ветку 1
0

Они послушные пока их мало. Но к сожалению этого кое-кто не понимает. Видимо рассчитывают за пятиметровыми заборами отсидеться.

+8
Этих ублюдков стало в Ижевске в последнее время слишком уж много! Я никого ни к чему не призываю, но задуматься есть над чем!
раскрыть ветку 4
+4

Не знаю, сам из Ижевска, но после того, как я побывал в Москве, Ижевск это просто чистейший город, в плане мигрантов. Лет 10 назад был в Тольятти, там их дохера было уже тогда, правда и шаурма у них была самая вкусная, которую я когда либо ел.

раскрыть ветку 1
+1

Правильно, надо же приносить им прибыль, чтобы им лучше жилось.

+4

Так везде, в СПб их тоже полно

0

Былоб чем думать

+18

количество гастарбайтеров стране должно регулироваться не рынком, а государством. у нас же (в прочем как наверное и везде) государственные мужи в быту с ними не сталкиваются, а у преступности типа нет национальности.

раскрыть ветку 6
+7

мало того, у наших гос. мужей и их родственников-знакомых чаше всего полно компаний, в которых выгодно держать таких вот узбеков за копейки, чем платить своим гражданам в белую.

Так что выгода на лицо. И да, в жизни они конечно не сталкиваются, в их районе узбеков ловят ещё на подходе охраники местного карманного ЧОПа.
раскрыть ветку 3
0
Что за гос мужи?
раскрыть ветку 2
+1

оно и регулируется ;)

0
количество гастарбайтеров стране должно регулироваться не рынком, а государством

Я за! Я бы даже за лицензию на отстрел 3-4 тушек прикупил бы, в рамках регулирования численности

+7

Чурки ебаные

+4

Чтото не сходить только в одном как узбеки могли обсуждать убийство на узбекском и татарин их не понял языки очень похожие (узбеки понимают татар и татары их), сам русский жил до 90х в узбекистане так вот там много было татар и узбеков которые спокойно общались.. тюрские языки похожи и они друг друга понимают

раскрыть ветку 2
+2

Ну сейчас не каждый татарин татарский язык знает

0

Возможно, просто имя татарское.

+2
Боже жаль парня, жаль девушку, сука, ради чего?!
+2
А теперь они пожизненно будут сидеть у нас на шее... Да нахер этих утырков на самые тяжёлые и вредные работы. И польза для страны и сдохнут раньше.
раскрыть ветку 2
+2

Поздравляю, вы только что придумали ГУЛАГ)

раскрыть ветку 1
+2
Я руководствуюсь здравым смыслом, в первую очередь. Почему убийцы, лишившие жизни человека, должны содержаться за счёт нормальных граждан. Почему я должен зарабатывать на жизнь себе, своей семье и какому то уебану, который на зоне херней мается? Пусть работает! Зарабатывает себе на жизнь, а все что сверху уходит семье погибшего. Почему государство должно платить пенсию по потере кормильца, а не тот ублюдок, который кормильца убил?
+1
Где тэг Негатив???
раскрыть ветку 1
+1

Извиняюсь, проморгал при добавлении. Поправил.

+1
Мрази, самый гнилой народ, сколько слышу про них в Москве. Двухличные подхалимы( стараюсь культурно выражаться) Своих же здесь в рабство продают. Ехать и обсуждать как будут убивать, в то время как он им о своей жизни рассказывал, твари горите в аду
раскрыть ветку 1
-1
Я в Казахстане живу. Родственник со стороны жены - узбек. Мразь та еще. Постоянные склоки, обиды. Благо живет за 1000 км., но каждый приезд к ним, к родичам, а она родная сестра жены, тут уж без вариантов, ехать надо. Это что с чем то, набухается тварина, бульбуляторы свои и плов, блядь, наманганский с травой впихивает, один раз попробывал, о чем жалею, и теперь я запятнан, потом сам же, это дебил и гонит. И завтра я же виноват. Нахуй нахуй.

P.S. я казах
+1

аквапарк ривьера небось?

раскрыть ветку 5
0
Внимательней пост читай :)
раскрыть ветку 4
0

Пост то причем? Скинь плз ссылку на сайт или на карту, про что речь?

раскрыть ветку 3
0

Ёбаных чурок в расход! Нах они всрались кормить их?

0
Это ж пиздец товарищи
0
Самое страшное, что человек потерял жизнь, а вы обсуждаете уебанов этих....
0

Расстреливать такое зверьё надо нахуй! Вот зачем всю оставшуюся жизнь кормить этих уёбков, причем на наши с вами деньги? Предлагаю и более гуманный способ: раздербанить их на органы. Сразу несколько жизней можно будет спасти взамен прерванной ими. Да и смерть от наркоза можно считать облегчением - почти что удушение. Око за око и никак иначе

0

Нужно показательные суды показывать что бы уроды знали что избежать наказания нельзя. Пожизненное для них слишком мягко. На опыты надо тварей сдавать или пусть отдходы радиоактивные - химические сортируют.

0

Это надо быть просто начисто отбитым на голову, серьезно, что у этих людей в голове? таких надо наказывать. Физически. Чтобы было больно и долго.

0
Пиздец, столько уже историй про гасторбайтеров. Хотя у меня однокурсник по ПТУ тоже сел за убийство таксиста по пути, группой лиц и я не знаю зачем, просто пьяные долбоебы, теперь сидит.
0

вообще не понимаю меры пожизненное заключение..
надо бы руководствоваться ветхим заветом: око за око зуб за зуб
отнял чужую жизнь-отдай свою
а то так и будут сидеть дармоеды на шее

раскрыть ветку 1
0

сильно дохера придурков это остановило, в средние века?..
люди вообще убивают других людей и совершают преступления не от большого ума.

0

Давай, Владимир Владимирович, вези ещё больше этого шлака сюда.

-3
Но если бы это были ребятки вроде "шоколад не виноват", публика, видимо, довольная разошлась бы по домам, так что ли?
Замыслили и совершили преступление, пойманы и понесут наказание.
А мигранты нужны и будут нужны, пока дорогие россияне не перестанут бухать и избегать "непрестижной" работы.
раскрыть ветку 11
+2

Что за хуйню вы несёте, болезный?

Чтобы народ бухать переставал и не избегал «непрестижной работы», нужно проводить нормальную социальную политику и увеличивать минимальную оплату труда, соц.гарантии и огромные штрафы на организацию и собственников за нарушения ТК.

А пока что это просто социальный геноцид, замена дорогих граждан на дешевых и молчаливых

раскрыть ветку 3
0

Никто не запрещает гражданам защищать свои права, кстати мигранты, которые оформили официально патенты и прочие документы, регулярно уведомляются, что не должны молчать о притеснениях и так далее.
В социальном геноциде виноваты в первую очередь власти и сросшиеся с ними недобизнесмены.

раскрыть ветку 2
+1
Ну да, русские вообще охуели- требуют нормальных условий труда и оплаты. То ли дело парни из солнечного точикистона с двумя-тремя высшими, готовые за 15 тыщ работать и ещё жить с дикими русскими, которые друг друга убивают и насилуют. Надо вообще русских депортировать- тогда заживёте.
раскрыть ветку 6
-1

А вы конкретно что считаете минимально нормальными условиями?

Насчет готовых за 15 тыс Вы заблуждаетесь, за 15 тыс они будут работать разве что пару дней в неделю. А так меньше чем за 35-40 тыс на полный день и полную неделю нормальных не найдете.

И никаких высших, если с высшим - тут вообще его не удержишь, приехал, осмотрелся - и поминай как звали, через год уже управляющий офисом/магазином. И не потому, что с кем надо скорешился и так далее, а потому что выйдет в 7 утра на 12 часов если нужно, потому что знает два языка (свой и русский, а иногда еще и английский) ну и , разумеется, не пьет.

раскрыть ветку 5
-1
У моральных уродов нет национальности, просто нужно отменить запрет на смертную казнь, ужесточить меры наказаний за другие преступления и сделать так что бы им отсидки раем не казались.
раскрыть ветку 9
+5

Смертная казнь при таком уровне коррупции в ФСБ, МВД и вообще силовых органах...Это будет интересно наблюдать, но только издалека. Вот смертная казнь для неграждан - да. Для граждан заменяется пожизненным с возможностью аппеляции. Так вот получше. И никакой экстрадиции для суда в своей стране. Это больше похоже на справедливость. Также наказания более жёсткие для неграждан, чем для граждан. Хотите - приезжайте, но живите в страхе. Вот это будет норм.

раскрыть ветку 1
-1
А зачем их кормить за наш с Вами счет пожизненно?! Пускай отрабатывают кормежку! Хотя бы на все вредные производства их и в медицине на них опыты проводить.
+2
У уродов нет национальности.
А вот у преступности очень даже есть.
И все эти преступные национальности, что удивительно, имеют несколько темноватый цвет кожи.
раскрыть ветку 2
0
Просто в нашей стране не хватает сталинского режима_тогда бы и преступность была бы на очень низком уровне.
раскрыть ветку 1
-1

Зачем смертная казнь? Вот если бы к пожизненному трудовую повинность добавляли - вот тогда дело было бы. Бесплатный раб получается )

раскрыть ветку 3
+1

В тридцатые эмпирически выяснили, что зек-раб сильно невыгоден.

раскрыть ветку 1
0
Тех, кого нельзя вообще на улицу выпускать_в расход, ну а остальных_под конвоем отстраивать заводы, фермы, копать каналы/котлованы, на урановые рудники, в медицине на них опыты проводить и т. д.
-1

Каждый год в Узбекистан от мигрантов только денежными переводами перечисляется 5-6 млрд долларов. Еще неизвестно, сколько привозят с собой налом. Это те узбеки, которые действительно работают. Попадаются и такие отморозки, как в сюжете. Но они попадаются среди и других национальностей.

Хотите прекратить все это? Локальным битьем безоружного узбека проблему не решите. Требуйте у правительства введения визового режима со странами Средней Азии. Только вам слишком тяжело поднять зад и выйти на площадь, отстаивая свои права. Тем более, что там вас уже будет ждать ваш же ОМОН. Не там врагов ищете, граждане России. Бороться нужно с причиной, а не со следствием.

Я русский, живу в Узбекистане. Много кто переехал в Россию, я не собираюсь. Потому что пока там такой народ и такое правительство, такая Россия не нужна. А теперь хоть обминусуйтесь.

раскрыть ветку 1
0

россия не страна русских, а узбекистан не страна узбеков.

каждый может жить где ему нравиться.

заселим мигрантами из пскова и твери пригороды кабула!

соблюдение законов это следствие контроля.

преступление страшное, но частное, просто три идиота и ...

...отсутствие контроля над скупкой угнанных авто, хотя есть пример грузии с решением этой проблемы, нет авторазборок - нет угонов.

при миллионе ментов на 30 миллионов экономически активных граждан это даже не смешно, такой контроль даже в самой фашистской утопии не снился ни какому салазару и пиночету.

-2

Предлагаю подобный мусор свозить в Беларусь, там реализована система по его переработке.

-2

У преступников нет национальности? или есть?

раскрыть ветку 9
+2

Ежедневно в Рф происходит порядка 100 убийств, но особо обсуждаемые это когда в роли убийц выступает сраное чурьё. Месяца три назад похожее убийство произошло в Волгограде вроде только убийцами были русские. И про эту новость никто не слышал. Даже в сми почти не освещали... так что нет. Биомусор не имеет национальности, просто к своим как то поснисходительнее относимся

раскрыть ветку 4
+2

Снисходительность ни при чем. Своё отребье росло тут, от него никуда не деться, а чебуреков тут могло и не быть при нормальной миграционной политике, то есть таксист с поста мог бы жить, если бы не пидарье у власти, любящее чучмеков.

0

Свои они тут уже , тут ничо не поделать. А этих то пидарасов нам зачем?

-2

ну так-то хороший процент преступлений составляют нацменьшинства,грубо говоря их мало, а говна от них намного больше чем от русаков

-3

просто этническая любит собираться в шайки

+2
Есть конечно, все кроме русских преступники. ( сарказм). Историю про " пацан к успеху шел - не фартануло" знаете? Как там с национальностью?
раскрыть ветку 3
-1

Ильдар Мурсалимов, Александр Гусейнов. Да блять, чистокровные славяне. Те же отпрыски чурок

раскрыть ветку 1
-1

преступники ест у всех народов, но зачем так стыдливо это прикрывать

-9
Адольф проснись!Хачи хуеют!
раскрыть ветку 2
+6

Адольф проснется - продолжит жечь славян. Учи историю, школьник.

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

И опять же чурки

-5

Это все фигня) А как там на Украине-то? Или, главное, как там в Европе-то мигранты? Загнивают небось! Вот другое дело у нас! Ой, постойте ка...

раскрыть ветку 1
-2

"насру себе под дверь, ибо соседи уже сами себе насрали"?...
от большого ума тоже по клаве то долбишь, судя по всему

ещё комментарии
-2

не хочу чтобы граждан чужой страны содержали за наши налоги,только самые жестокие меры необходимо применить к ним

-2

Лучше бы их депортировали. В чёрных мешках. Весом не более 10 кг каждый.

-2

Нужно правило 1 наш=10 их граждан)и не важно детей взрослых старых.Тогда бояться будут

-2
А я вот не понимаю одного, почему парень не вывернул руль/дал газу/резко тормознул/не приехал в дерево?
Так хоть какой-то шанс был выжить.
раскрыть ветку 1
0

Скорее всего не на ходу было, отвлекли на поссать и т.п.

-1
Была бы карма, если при покупке бмв их убили бы нахуй.
-3
Мрази урки ебучие.
-3

Преступность без национальности? Похоже не только в Европе есть проблема с мигрантами

Похожие посты
227

Выборы 3 ноября 2020

Полицейский застрелил мужчину возле винного магазина в Сан-Бернардино (Калифорния) после столкновения поздно вечером в четверг, которое попало на видео.

Полицейский пытался остановить чернокожего мужчину, который еще оказался вооруженным. Когда он начал вытаскивать оружие копу пришлось применить табельное оружие.

424

Отличная гадалка! Не обманула!

В Москве беременная россиянка из ревности застрелила мужа, а после покончила с собой.

Об этом в понедельник, 19 октября,ообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на собственные источники.

Преступление произошло в квартире супругов в Москве на Привольной улице в субботу, 17 октября. Они поздно вечером вернулись домой, и между ними разгорелся скандал. В ходе конфликта мужчина заявил супруге, что больше не хочет с ней жить. В ответ она достала ружье и застрелила мужа, а затем совершила суицид.

Отличная гадалка! Не обманула! Новости, Негатив, Москва, Убийство

Выяснилось, что женщина лечилась у психиатров, проходила курс в клинике. Заподозрив мужа в измене после того, как нашла фото с другими женщинами, москвичка посетила гадалок. Одна из предсказательниц заявила, что видит в ближайшее время у нее смерть, после чего ее сознание помутилось.

Отличная гадалка! Не обманула! Новости, Негатив, Москва, Убийство

Ружье москвичка купила в Крыму заранее, привезла его в столицу и ждала момента, чтобы застрелить мужа. Ее даже не остановила собственная беременность.

ЦЫ

Показать полностью 1
4284

Мать убийцы

Сегодня на улице встретил знакомую женщину. Она прошла мимо, не поздоровавшись.

Её сын Сергей окончил нашу школу больше десяти лет назад, поступил в училище, но в армию уйти не успел. Вместе с тремя другими отморозками он зверски убил своего бывшего одноклассника. Подробности не знаю, но собеседование в гестапо они бы успешно прошли. Им нужны были деньги от продажи квартиры, но денег не было: их успели положить на депозит. Пьяные мерзавцы, вдоволь поиздевавшись над жертвой, убедились, что парень мёртв, забрали всё более-менее ценное и подожгли дом. На их беду соседка рано утром пошла на электричку, увидела дым и вызвала пожарных. Те приехали и сразу позвонили в полицию.
Мразей повязали быстро, они даже не успели протрезветь и спрятать добычу.
Был суд. Двоим, которые стояли на стрёме, дали по 6,5 лет, они уже на свободе. Одному гестаповцу дали семнадцать (его мать, узнав о преступлении сына, повесилась, а отец продал дом и уехал, говорил, что не может людям смотреть в глаза).
Сергей получил восемнадцать. Но в петлю его мать не полезла. Ещё во время следствия она ходила по деревне и рассказывала, каким хорошим был её сын, как его втравили в это дело, что он виноват меньше других. Я тогда был депутатом сельсовета, она пришла ко мне и попросила написать "хорошую" характеристику. Не знаю, как бы я поступил, если бы Сергей на самом деле был паинькой. Но в том-то и дело, что в школе он был не то чтобы хулиганом - скорее, мелким пакостником. Сейчас уже не помню, на чём его ловили, но подозреваю, что многие нераскрытые "акты вандализма" в нашей школе - его рук дело. И ещё: он всегда улыбался. Не весёлой, доброй и открытой улыбкой, а какой-то мелкой и гаденькой.
В общем, хорошую характеристику я писать отказался, несмотря на толстый намёк на щедрую благодарность.
У мамы была точно такая же улыбка, как у сына...

Именно её я встретил сегодня. В общем, я уже давно не вспоминал эту историю. Но, чёрт возьми, когда она прошла мимо меня как мимо столба, я почувствовал облегчение. Мне не пришлось желать здоровья женщине, вырастившей чудовище.

3232

Гуманное многонациональное правосудие

Руслан Салахов и Баграт Бежанишвили убили русского парня Вячеслава Поворотова. Как доказали следователи, многонационалы жестоко избили компанию мужчин около развлекательного заведения. Записи камер наблюдения, показания очевидцев и потерпевших — друзей Вячеслава Поворотова, которым удалось выжить — все указывало на неотвратимость сурового наказания.
Суд выяснил — в избиении принимали участие оба приятеля. Однако смертельный удар Вячеславу Поворотову нанес именно Салахов. Поначалу ему грозило до 15 лет тюремного заключения. Но потом, гуманное следствие, статью переквалифицировало на более мягкую — «причинение смерти по неосторожности». В итоге оба подсудимых получили одинаковое наказание — по три года условно.

сурс

Гуманное многонациональное правосудие Убийство, Негатив
2595

Поддержавший убийцу учителя российский боец был уволен из UFC

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) отреагировал на слова поддержки российского бойца Зелима Имадаева в адрес уроженца Чечни Абдулаха Анзорова, который 16 октября убил и обезглавил во Франции учителя истории Самюэля Пати.

Как сообщает Bloody Elbow со ссылкой на официальное заявление промоушена, контракт со спортсменом был разорван летом 2020 года. При этом боец выступил на турнире UFC Fight Night 176, который прошел 5 сентября.

Убийство учителя произошло вечером 16 октября. Анзоров дождался жертву у выхода из колледжа, а затем убил и обезглавил. В ходе задержания полиция застрелила преступника.

Ранее сообщалось, что Имадаев удалил свое сообщение с поддержкой в адрес убийцы учителя.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/10/22/n_15115537.shtml?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/sport