Продолжаю историю про орла и китайцев

С момента прошлой публикации на меня подписались 2 человека, спасибо.

В прошлый раз мы остановились на том, что орлы мертвы и я ползу к китайцам. А китайцы-то те пользовались телеграмом тогда. Они меня сфотографировали и отправили в какой-то канал телеграмный. Взяли эти азиаты меня и понесли. А шли-то мы в магазин. Там, в Монголии есть специальный, страйкбольный такой магазин. Продают гранаты страйкбольные, пластиковые шарики и всё-всё-всё для реконструкций. Ну и при переходе дороги они наткнулись на какого-то ямщика монгольского, он, верхом на лошади, с кибиткой ехал. А в кибитке фрукты, там арбузы и дыни битком набиты были. Ну, в общем, ехал он верхом, да и увидел их, после чего резко остановился и вылетел из седла. Когда вылетел, встал на ноги снова и начали они драться. Он там делал олли, кик-флипы, вертушки крутил, прыгал, бегал, боевой гопак танцевал. 5 часов они так бились. Монгол брал силой, а китайцы - числом. Правда, китайцы то ведь паралимпийцами были. У них такая тактика была: пять человек (слепых) бьют примерно в направлении монгола, а пятеро других ползают без инвалидной коляски, за ноги кусают, бьют. А у монгола одна тактика была - бить их по голове.

Когда драться надоело, монгол отошёл на 20 метров от лошади. Все китайцы ордой пошли/поползли на него. После, он быстрым шагом подошёл к лошади и уехал, крича "Нохогсан! Нохогсан!". Китайцы все побитые были. Потом дошли мы в общем всё-таки до магазина того, а там тётка-администратор сидит. Она сказала: "Вы знаете, с кем дрались только-что? Это мой администратор! Я вам ничего не продам, вы будете наказаны!". И нажимает кнопку какую-то.

Китайцы в недоумении, Монголия всё-таки, не поняли нихуя они. После сигнализации, в магазин вваливается толпа монголов. Они всех нас в охапку берут и ведут к забору какому-то сетчатому. А у забора манипулятор стоял, на котором шкафы перевозили тогда в Монголии. Нас всех посадили на манипулятор и начали "доставлять", как они это называли. Подняли на высоту метров 20, манипулятор шатается, ветер, страшно пиздец. Я даже на секунду тогда подумал, что меня снова какой-нибудь орёл спиздил.

Ну в общем, подняли на одной стороне забора - опустили на другой. И так забор рядов 6 вроде, за каждым по манипулятору. Чем ближе финал, тем выше нас поднимали. Часть слепых китайцев в тот момент хоть и не видела что происходит, но понимала - они в шаге от смерти. А безногим было похуй, у них руки крепкие. Они цеплялись за перила и других китайцев.

После этих древних монгольских пыток, китайцы все разбежались по всем сторонам, лишь один китаец без руки смог меня унести. Правда, он двери открывать не мог, рука то всего одна - и то, меня держит. Поэтому двери он выламывал с ноги или головой. Иногда не брезговал даже мной пробить дверку. А убегали то мы от "доставки" по подъездам монгольским. Больно было об дверь железную биться, пиздец.