Продолжаем искать инопрешеленцев

Пишу свой пост для моего целого одного подпищика. Ты хоть впрягайся за меня, а то меня хетят в коментах.

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

Слава богу, я не на Майл Ру пишу, меня бы уже давно до белой ручки довели.

Из-за своего слабоумия, я перепутал понятия вселенная и галактика, простите был не прав.

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

Если галактика состоит из солнечных систем, чёрных дыр, газовых облаков, пыли и прочей шушары, то вселенная состоит из галактик разного рода и калибра.

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

Я тут подумал, что бы светануть нашим дружбанам из другой галактики надо прожектор размером 1/10 от всей нашей галактики, что бы нас точно заметили.

Давай те сначала с нашими ребятами разберёмся, так сказать с района.

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

В прошлый раз мы с вами обсуждали мою теорию "маяков", сравнивали вселённую с городом, и гипотетически искали место, где мы могли бы встретится с другом, если бы потерялись.

Тут ситуация таже, контактов нет, думаем где искать. В центре галактики находится сверхмасивная чёрная дыра, вот в том районе и нужно искать то, что выбивается из общей массы

Если знать где искать мы достигнет успехов гораздо быстрее.

В инете написано в центре находится большое облако пыли, может это не пыль, а обломки кораблей?

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

Я тут глянул на цифры, и похоже если сейчас начать маячить, наш сигнал дойдёт только через 26 тысяч лет. Судя по моим источникам из Ответов Майл Ру.

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

Даже если двигаться на скорости близкой к скорости света, это займёт минимум 30 000 тыс лет.

Вы пока предлагайте свои варианты, а я пока поищу ответы, на вопросы.

Продолжаем искать инопрешеленцев Путешествия, Технологии, НЛО, Уфологи, Космос, Космические путешествия, NASA, Спутники, SpaceX, Длиннопост

И самое сладкое на последок:

1. "я нашёл МАЯК" , опишу все подробности в следующей статье.

2. "стоит или не стоит связываться с пришельцами и чем это может нам грозить".

3. А так же я написал в московскую академию наук которая делает скафандры, с просьбой создать костюм водяного охлаждения для использования в воздушной среде. Мне для работы надо.

4. :"пришельцы уже сриди нас" ты просто не хочешь их видеть.

5. Спросим у нейросети где искать.

Подписывайтесь и вы узнаете все подробности одними из первых.

P. S: Я БЕЗГРАМОТНЫЙ ШКОЛЬНИК И МНЕ ПОФИК, Я ТОЧНО НЕ ДЕД ПЕРДЕД ПЕРЕСМОТРЕВШИЙ РЕН ТВ. Я не только про пришельцев думаю, ищу себя так сказать, вы мои подпищика задаёте тематику сообщества.

Неопознанное

627 постов3.1K подписчиков

Добавить пост