Продажа машины, перекупы и Авито

Всем привет!
В общем решил продать свою 26 летнюю Тойоту и начать ходить пешком и кататься больше на велике, потому что расход в городе приличный на 4 ступенчатом автомате, а за город выбираться получается редко. За 2 года накатал всего 10 тысяч км.

Продажа машины, перекупы и Авито Авито, Перекупщики, Негатив, Машина, Продажа, Авто, Покупка, Продажа авто, Длиннопост

Так вот, разместил я значит объявление на всем известной площадке, пишут одни перекупы что то типа  "лэ брат, заберу за 120". Скинул 20 тысяч, думаю, пусть дешевле, зато без долгих вот этим бесполезных разговоров и торгов, но за эту цену мне даже не писали.

Штош...

Накинул 40 к минимальной цене, снова пишут каждый день абсолютно то же самое.

Машиной владею 2 года, в птс вписан и тут мне внезапно площадка блокирует объявление и просит заплатить денег.

Условия такие, либо я плачу что то в районе 900 рублей, либо предоставляю фотографии документов и вот это вот все, чего я делать совсем не хочу.

Продажа машины, перекупы и Авито Авито, Перекупщики, Негатив, Машина, Продажа, Авто, Покупка, Продажа авто, Длиннопост

То есть получается, что я, который 10 лет уже зареганный пользователь должен платить за продажу своей же машины, а перекуп с вчерашним аккаунтом, нет. Как так то, Ааито?