Проблемы с чувством юмора

Я инвалид по слуху, в аппарате могу свободно общаться с людьми - никто и не поверит, что я глухой, пока аппарат не увидит. Бывают конечно свои казусы, когда я не могу разобрать некоторые слова. И обычно эти слова - какая-то шутка короткой фразой. Например:
- Че там у Вас горелым пахнет?
- Вкусный борщ.
Все ржут, а я эту фразу про борщ просто не расслышал, ибо шутник обычно говорит ее на каких то неподвластных моему слуху частотах. Типа сам уссывается, и частота меняется.
И говорят:
- Чего не ржешь, нет чувства юмора?
На мой вопрос:
- А где тут субтитры включаются?
Говорят, что я бред какой то несу... печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это настоящий киберпанк, когда по желанию можно отключать свои чувства. Играет на улице ночью музыка? Сосед с перфоратором? Ребёнок в самолёте? Аппарат на «выкл»и все отлично, тишь да гладь!

раскрыть ветку (17)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте меняться. Вы мне свой слух, а я Вам свой аппарат)
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

You never asked for this

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
подтверждаю - способность уснуть в ЛЮБОЙ ситуации это нечто. правда будильник тоже не слышно, приходится обзаводится вибробудильниками и будильниками из мяса
5
Автор поста оценил этот комментарий
И да, и нет. Ухо в аппарате устает, иногда действительно надо снимать, хотя бы на ночь. Но вот этот вечный страх, что ребенок ночью заплачет, а ты можешь не услышать. С ним что-то случится, будет тебя звать, а ты глухня (( иногда всякие мысли лезут, такая паника наступает, что лучше уж в аппарате спать, для спокойствия.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребенок (11 лет) примерно так и делает. Вечером снимает аппараты и "уходит  в себя". Но он вообще такой товарищ,что любит наедине с собой побыть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не самая худшая черта:)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё можно выкл храп жены - тоже тема
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи дебилы. Ночью делают ремонт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза закрываешь и улицу переходишь, никого же не видно)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Физические ощущения от столкновения с жёсткой реальностью в лице бампера грузового авто это не уберёт:(

1
Автор поста оценил этот комментарий

По ощущениям, многие пешеходы так и делают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку