Проблема с панической атакой

Вот такая у меня проблема, не могу ездить ни в автобусах, ни в метро, ни в электричках, знаю, что это чисто на психологическом уровне, сам то я здоров, но сам факт даёт о себе знать постоянно, захожу в общественный транспорт и все.. задыхаюсь, теряю сознание, если вовремя не выйду(, в общем очень тяжело жить, сам езжу постоянно на машине, но иногда с девушками надо проехаться на общественном, и это превращается в ад!!!, лечение не помогает, да и толку, просто пост о том, чтобы люди знали, если кто падает в общественном транспорте, помогите ему и дайте попить!, это помогает)

И p.s. Я всегда вожу с собой пузырёк нашатыря, и если прям безвыходная ситуация, т.е. Надо продержаться, чтобы не упасть: тогда делайте вдох на раз, выдох на 2, потом на 2 секунды вдох, выдох на 5, и при этом  сосредочьте все внимание на этом, всем удачи и не паникуйте), все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, это лечится психотерапией. Долго, муторно, но лечится. У меня такая же хрень была, но щас практически прошло. Самая главная причина, это постоянный стресс. У меня источником постоянного стресса была бывшая жена. Как только развелся, жить стало существенно проще :) И через пару месяцев я практически уже не вспоминал о панических атаках.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал все это

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, если бы было так все просто

Автор поста оценил этот комментарий

Плюс один бро. Не быстро, не сразу, зато надолго (до тех пор пока сам себя назвал не загонишь в это состояние). Соблазн сожрать таблетку и улететь велик, потому что легко и сразу. Но я понял, что колёсики это только временно, а всю жизнь сидеть на них мне неохото.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдём как-нибудь ответ на эту проблему, хватит нам страдать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Справимся)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно так же от панических атак избавился. А так же от ощущения что сердце останавливается и других неприятных ощущений. Развелся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня, только вот парадокс в том, что никто не дергает и не беспокоит О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня то же самое, без видимых причин

Автор поста оценил этот комментарий

Рад что ты избавился от этой ..., здоровья тебе и счастья)

Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку