Проба пера

1 глава

Дневник Артура Граута

Что такое человек ??
Или что есть Бог ??
Если он создал нас по своему образу и подобию,
То являемся ли мы богами ??
Да и вообще кто тогда создал его ??
Чем больше об этом думаешь, тем больше вопросов и ни одного ответа.
Как был создан человек ??
Работа органов, внешнее воздействие , выработка иммунитета, психологическая составляющая.
Слишком много работы для одного существа, даже такого могущественного, как утверждается в текстах небезысвестной книги.
Если подумать, что Адам первый мужчина, то сколько времени ушло на создание Евы ?
Женщина это совершенно другой организм, очень отличающийся, даже по общеизвестным фактам, не говоря об отдельных исследованиях.
А эмоциональная составляющая - вообще что-то не из этого мира, ладно, это я юморю, с детства шутки не удавались, а теперь серьёзно, я больше поверю в теорию большого взрыва или же что мы эксперимент другой более развитой цивилизации.
Если же бог есть, почему он не покажется своим созданиям ? После того, что он увидел мы стали ему омерзительны или, быть может, он боится тех, кого создал??
Есть множество разных религий , некоторые верят, что бог не один, другие же утверждают обратное, кто-то считает, что божеств много, и каждого из них питает лишь вера и тёплые к ним чувства.
Моё имя Артур Граут я человек что ищет правду.

Конец 1 главы
Артур к нам ещё вернётся
Но не сразу) 👋
Жду мнение стоит ли писать дальше ?

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.