Про знакомства

Добрый день, уважаемые Пикабушники.
Давно почитываю, но все ни как не доходили руки даже зарегистрироваться. Пару дней читаю раздел про всякие разные знакомства и решился оформить свой первый пост, сразу готов к куче минусов и хейта, ну да и фиг с ним, так как рейтинги особо не интересуют.
Познакомился я впервые с сайтами знакомств (толи мамба, толи баду, я наверно сейчас и не вспомню), в далеком еще 2008 году, как вернулся с армии, отслужив по честному контракт с МО. Сразу обозначу, что проблем со знакомствами, я ни когда не испытывал, мне всегда было проще познакомиться с девушкой в реале, кафе какое то или мероприятии итп, это не важно. Тут надо честно заметить, я не считаю и в принципе не являюсь, каким то супер красавчиком, ну довольно подтянутый, хорошо одеваюсь, симпатичней среднего так сказать, ну и можем всякие там мои тачки дороже среднего (но не мажор далеко), довольно умный и эрудированный, хорошо развит EI (эмоциональный интеллект), последнее это наверно и есть ключевое.
Так вот на волне постов про неудачи ребят и прочих девушек игнорщиц и разводчиц, предлагаю сначала посмотреть на себя в зеркало и подумать насколько сильный ты душнила и навязчивый параноик.
Сайты знакомств, всегда воспринимал исключительно как поиск сексуального партнера, процентов 60 всех моих сексуальных партнеров (а у меня их было и есть не мало, количество не скромное, указывать не буду, да и не считал) это девушки именно с сайтов знакомств. с перерывам на женитьбу, лет на 5 их количество резко уменьшилось (с женой бывшей познакомился не так), ну а после развода по новой. Формат общения был такой: лайки ставил исключительно по визуально составляющий, то бишь по фото, ни когда не читал анкеты и прочие, ибо тупо интересно, написать о себе всегда можно все что угодно, а в реале же быть просто ни кем. Если брать тиндер, то количество матчей это обычно 30-40 процентов, далее простое общение и предложение встречи, просто познакомиться, скататься кофе попить, без кино и кафе, ибо в моем понимание одна даже не долгая встреча даст о человек больше информации, чем месяцы переписок. На встрече же идет понимание, что ты хочешь от общения с человеком, или просто непринуждённое общение пару раз в неделю (которое все равно рано или поздно закончится сексом) или просто покуролесить по кафешкам и клубам (тоже в последствии секс) или изначально тупо секс и ни чего большего (ну это уже в силу возраста все меньше и меньше интересно, я бы даже сказал совсем не интересно, тавтология: секс интересен только с интересным тебе человеком.), ну и вариант отсутствие симпатии тоже иногда бывает. Ситуаций много разных было, ну это совсем другие истории, со многими общение осталось даже по истечении многих лет, они спали со мной до замужества, во время и после).

К чему это все, да к тому, что не все вокруг виноваты, это не девушки такие, это вы такие.

Тиндер

149 постов1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.