Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри

Всех приветствую, хотел бы рассказать вам про мою ситуацию с Яндекс.Про, а конкретно, как обманывают обычных работяг…
Волей случая оказался я в городе Москва по работе на долгий срок и заимелось у меня много свободного времени.
Заняться нечем, машинка под окном, решил я зарегистрироваться в приложении Яндекс.Про и покататься по Москве в качестве курьера/доставка (перевозка граждан возможна имея только официальное разрешение от Министерства транспорта). Открыл приложение,зарегистрировался, выбрал себя не как самозанятого, а таксопарк «драйв» (г.Воронеж).

Катался для убийства времени, да и деньжат лишних заиметь. Накопилась определённая сумма, пусть и небольшая, решил я проверить, можно ли её снять. Почитав правила вывода средств огорчился… потому что просят приехать в офис и предоставить им банковскую карту. Мне ехать далековато, да и не собирался. Написав им в ватсап таксопарка мне предложили вывод средств посредством заправки автомобиля, но остаток средств в Яндекс.Про должен составлять 100 рублей (правило таксопарка).

Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про

Приехав на заправку, воткнув пистолет, приложение выдало ошибку. Поменял этот таксопарк на другой в приложении и спокойно без всяких проблем заправился…
Вечером снова написал в ватсап таксопарка «драйв» что мол так и так, не смог… начались отговорки, проблема не у них… я сказал что другой таксопарк меня заправил без проблем… тогда они переобулись и дальше вы всё увидите на скриншотах…

Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про

Выше вы уже прочли всю комичность ситуации, сумма там была не большая, не жалко, но вот справедливость… далее я решил посмотреть вообще, про данный таксопарк информацию в сети и нашёл несколько отзывов. Прикреплять не стал, кому интересно глянут, а кто сотрудничал с данным таксопарком могут мои слова подтвердить. Отзывы гласят, что ребята данные редиски и не выплачивают денежки водителям, либо предлагают топливные карты, запчасти на автомобили(хз как это вяжется, странный бизнес), на 2ГИС аналогичные вещи пишут.
Ничего не осталось как написать в поддержку Яндекс.Про… ведь там вкладка есть… «не платит таксопарк, что делать» ниже креплю диалог…

Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про
Про Яндекс.Про и таксопарках. Взгляд изнутри Яндекс Такси, Обман, Автопарк, Поддержка, Доставка, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яндекс про

Выше ⬆️ ответы Яндекс поддержки, вопросы им задавал по существу, ответы на лицо.
Я думаю на этом всё)))). Поэтому, всё зависит от честности таксопарка, Яндексу вообще на вас по барабану, и пофиг что с вас они имеют почти 20% от заказа)))
Всем справедливости!

Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема подождать 10 дней?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по всем правилам вывод средств осуществляется сразу. То что он говорит о проверке моих заказов, то они проверяются сервисом сразу же после того как ты их завершил. Или вы всё же верите в лучшее?
Автор поста оценил этот комментарий
А если опять будут проблемы и понадобится присутствие в НН? С Москвы поедите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы о таксопарке приличные. Да и нет желания больше заниматься этим.
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс был гнилым с самого основания, таким и остался. Одно время, до появления адблока, у меня вообще в файле hosts было прописано 127.0.0.0 на yandex.ru и ya.ru
Потом я им немного поверил и завёл кошель, с которого внезапно безвозвратно списали остаток, типа выж не пользуетесь иниипёт.
Некоторое время назад тоже пришлось потаксовать - наебали по бонусам несколько раз, безосновательно списывали рейтинг, техподдержка тупые клоуны, после длительного срача тупо отключили аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то поддерживает эту организацию. Долго она на плаву… процветает и пахнет…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, товарищ, именно такЪ! ХЕРНЯ.

ЗЫ. и так вообще во всех "сервисах", предоставляемых хернёй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по моему весь бизнес на Яндексе построен на какой то гнили… хотя идея то не плохая… побольше бы людского…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не изменит гнилой сущности Херни.

Мне остаётся только позавидовать вам, что до сих пор вы так мало сталкивались с их неадекватом.

Херня изначально строит свой бизнес таким образом, чтобы никому ничем не быть обязанным, минимум ответственности. В реальности это выходит боком всем участникам сделки, в которой ни выступают посредником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же говорил) решил попробовать что это за зверь такой Яндекс. Самое эпичное это гребут комиссию и Яндекс и таксопарк… а Яндекс большую часть, по факту защиты у них просить бестолку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не изменит гнилой сущности Херни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, разбитое личико всяко лучше чем разговоры… доходит быстрее
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Работал в Москве на компанию в Воронеже"
Вот совет на будущее - ищите "работодателя" в городе заработка. Или хотя бы с филиалами в вашем городе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл в нижнем Новгороде, логистика ябосс по-моему. Вывод средств на карту без проблем, заправлялся тоже норм. Удобно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка связалась со мной… мб и решим что то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда остается искать более-менее честный автопарк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том то и дело что нашёл честный, вывод денег без проблем, заправка пожалуйста. Нет ожиданий каких то.
А здесь открытый обман, тянут время. Ладно я, у меня есть постоянный заработок неплохой, и мне был интерес просто узнать что это такое и как люди крутятся в этом деле. Жаль людей у которых основной вид заработка именно такси, у них есть дети, кредиты и прочие проблемы, а их обманывают и кидают на деньги… грустно с этого.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю. сам в мае между работами каталсо в доставке. за 3 мин регистрируешься как самозанятый через приложение "мой налог" и никаких таксопарков. все выплаты напрямую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет возможности быть самозанятым.
показать ответы