Про удивительную силу Артемия Лебедева

Про удивительную силу Артемия Лебедева Артемий Лебедев, Искусство, Туалет, Туалетный юмор, Мочеиспускание, Дизайн, Дизайнер, Дизайнеры от бога, Знаменитости, Фанаты, Истории из жизни

У меня на прошлой квартире висел вот такой портрет Артемия Лебедева. Висел в туалете, прямо напротив унитаза. Каждый присаживающийся на него человек оказывался под пристальным взглядом Артемия Андреевича @TemaLebedev . И мне это казалось самой смешной вещью на свете. Радовало при каждом походе в это эмоционально непростое и противоречивое место.

Но была одна проблема. Была одна девочка, которая по какой-то совершенно неведомой причине испытывала абсолютнейшую невозможность пописать, пронизанная взглядом великого дизайнера.

На самом деле, такое случалось и раньше. Но другие девушки как-то за несколько раз привыкали к этим колким глазам и начинали разделять мою любовь к этому портрету. Однако у той процесс адаптации не происходил никак.

Это потребовало создания своеобразного механизма с мини-шторкой, завешивающей портрет Артемия Андреевича для усиления приватности.

Но из-за этого усовершенствования появилась совершенно удивительная ситуация. Дело в том, что девочка портрет деятеля искусств стабильно завешивала перед походом в туалет, но вот обратно обнажать миру Артемия Андреевича - с этим была проблема.

В итоге, каждый мой поход в туалет начинался с открытия портрета. Это придавало всему ритуалу настолько гигантский градус абсурда, что мне даже стыдно об этом говорить.


Спасибо Артемию Андреевичу, в общем. Весело было


С любовью, Святослав Элис.