Про то как чуть не сдох от фибрилляции. Часть последняя

Я еду на каталке, проезжают через меня светодиодные лампы. Заезжаем в операционную. Там несколько врачей и человека три медсестер. Я голый лежу под простынкой. Глаза бешеные, страшно шо писец.


Меня кладут на бок, на правый, но ноги должны быть прямо. И пока ноги прямо, чувствую уколы в левую ногу рядом с хреном. А потом слышу звук. :- вжух вжух вжух. Такой будто вам в канализацию опускают сантехнический щуп. При чем абсолютно не больно
потом уколы в районе левого плеча, чуть ниже. В районе плеча что то происходит, уколы что ли тоже? И тут раз и резко начинается фибрилляция. Очень быстро начинаю терять сознание

Заплетающимся языком говорю врачу что там что то пиздец, аритмия жосткая. Она такой: - знаю. Я вызвал.


Другой врач стоит возле экрана, и комментирует: -
- левый, столько то ватт.

И раз, и боль по центру груди.

Врач:- идем дальше. Правый, столько то ватт.

И мне раз, и еще больнее. Я застонал.
Врач с тревогой очень быстро поворачивается ко мне.
- тебе больно?
Я говорю : - ну конечно блин!
Врач:- медсестры вы че охуели? Наркоз где?

Одна из них подбегает и вкалывает мне укол в вену.

Через секунд 30, меня размазывает по каталке. Мне очень хорошо, боль ушла, я не сплю, но люблю все живое на свете вообще.

Проходит минут 20, воачи что то делают, снова начинаю чувствовать легкую боль, снова говорю уже сразу медсестре.
- больно.
Она херак и делает еще укол.
Я снова уплываю. Кайф. Проходит столько же времени, примерно боли нет, но я чувствую что отпускает. Думаю а че не понаркоманить то?:))))

Снова говорю медсестре боооольно:))) она снова херак и ставит:)) я опять с единорогами целуюсь.

И так еще пару раз:))) короче понаркоманил здорово, операция закончилась, меня отвезли в реанимацию на пнесколько часов. Нифига интересного там не было, только тонкий детский голосок что то беспомощно кричал. Так жутко.


Меня отвезли в палату, перемотали обе ноги в районе паха, там где артерии, и сказали сутки не вставать. Лежу. Тихо спокойно. Уснул.

Просыпаюсь на следующий день, и просто валяюсь в кровати до вечера не шевелясь. Вечером пришла медсестра снимать повязки. Сняла. Писать хотелось страшно. Ковыляю в туалет голый, начинаю ссать, и тут рядом со струей из писюна появляется таково же напора струю из ноги. Красная такая. Я такой сестраааааааа.

Меня снова перевязали и оставили валяться еще часа четыре пять. А потом все. Стало нормально, на следующий день на выписку.

Операция прошла успешно, но пару раз были фибрилляции. Не большие и легко восстанавливаемые. Но со временем и они прошли.

А знаете почему? Потому что избавился от жены, тупоц пиздищи, которая из меня пила все соки.

Всех с новым годом:)))

Позже напишу как в тайланде в больничку попал и охерел от цен:)