Про то что у нас буллинга в 2000-е не было, или "Эй толстый" пост 1

Давайте сразу скажу что могут быть орфографические ошибки. Причина тому тройка в аттестате, в целом большой уровень безграмотности в речи ( матюки через слово) и любовь к спариванию цифр и букв в самой извращенной форме. А ну я ещё и из офиса пишу (могу себе позволить т.к. работа едино моментная) (появилась, обработал, продолжил писать)

Если ТЫ придираешься к любому слову, вычитываешь любые ошибки не проникаясь в тест, иди своей дорогой сталкер. Пишу в двух частях, много букв.

Пошел в школу в 2000-м году. Ну начну с того что всегда был толстым, с самого детства. Ну больше склоняюсь что всё же не работаю на туалет. Ну и в анамнезе семьи работать в поле на кружке молока и куске хлеба целый день. Ну то есть все родственники до очень дальнего колена тратили много калорий, а потребляли их мало. Да ладно, знаю толстый, не оправдываюсь, за бодипозитив не топлю (в извращенном понимании, тоже что-ли пост запилить, как я это вижу.)

В детстве в своём дворе (и в соседних тоже) (город на 20к населения) дружил со всеми, не кого не волновало что я толстый. Все сидят на яблоне? Значит и я залезаю на неё, но вон на ту толстую ветку, ну это объективно, если кто её занял, скажу что я тут сижу, или другие скажут "эй подвинься, та ветка для него".
Если играем в футбол то я естественно в защите, просто потому что моя задача отобрать мячик и пнуть в сторону человека из своей команды а бежать и сдохнуть.
Прядки значит я за самым толстым деревом и т.д. принцип ясен.
Можно подумать что рафинированный мир, но были те кто называл толстым, они были просто невообразимо старше и то не со зла. Типа "толстый ты замучил в ноги бить, играть научись а не бери массой" (бывало играли так в футбол много мелких на мало старших) то есть критика более чем здравая, всё по делу.

Со двором закончили. Можно вспомнить и про садик.

Садик как срез моего рассказа. Был адекватным ребенком но бил тех кто обзывался, все быстро смекнули что так делать не надо, а так я хороший парень.
Физика проста масса, ускорение, все всё поняли.
В садике достаточная большая изоляция по группам (единица измерения, эквивалент класса)

Началась школа. Сразу много незнакомых людей, просто БИЛ, поднимал и бросал. Все всё поняли, что я адекватный, весёлый, такой же активным пацан как и все. Но есть другая сторона, если обозваться то пощады не жди (до 5го класса учились в так называемой "маленькой школе" то есть филиал основной школы, здание бывшего детского сада)

Большая школа

Ну собственно там со мной не были знакомы. Бил, без фанатизма, не изображая берсерка.
Как показатель можно судить что на горке повздорил с 9-тиклассником (я был в пятом) он меня ударил, я взял кирпич и кинул в него (попал по плечу). Потом ещё много раз с ним сталкивался, то он в меня моим портфелем же кинет, то подножку подставит сзади. Финишем этого можно назвать то что он скорее всего увидел свет в конце тоннеля, но его спасли. То есть я запрыгнул на него (ай я забыл упаминуть что я ещё и маленького роста, просто вся родня мелкая) и начал вытворять что-то по типа UFC но мы тогда такой аббревиатуры и не знали. Я просто запрыгнул на него, обнял его мертвой хваткой в удушающем, при этом обхватив его всем телом. 3 его товарища еле смогли разжать меня ну и учителя подоспели. Это была не запланированная акция, было через 2 минуты после очередной нападки на меня. Про свет в конце тоннеля написал т.к. я его почти вырубил, после нападки с его стороны прекратились. Чисто не замечали друг друга. Со всеми остальными из школы жил мирно, люди не обзывается, все всё знают. Бывало что на горки зимой (она рядом с другой школой) кто-то меня не знает и обзовётся, получит свою порцию люлей. За период школы в момент времени в школе нас было в такой комплекции 5 человек, самый низкий из них я.

Как на это смотрели родители? Жил с бабушкой и дедом. Дед не вмешивался, не одобрял и не ругал. Бабушку в школу вызывали, я получал за это, с её стороны это было как будто я их бью, что я выросту неблагонадёжном элементом (ох уж эти чудеса женского воспитания). Отец жил в деревне, там гостил на каникулах, там видел пример что решимость и сила это важно (загнать лающую немецкую овчарку в её же будку и пройти к людям в огород например)