Про стрелку с ружьем, травматом и боевой подругой

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Подмосковье случилось фееричное! Началось все с того, что два дяденьки поссорились у кафе. Вечер перестал быть томным и один пострелял другого из травмата. Подстреленный оскорбился и забил стрелкУ стрЕлку, куда подстреленный пришел с друзьями и чистыми руками, а стрелок с Вепрем, ножом и дамой сердца, вооруженной травматом. Дальше все видно на ролике: стрелок с дамой отступают, на них бегут в рукопашную, получают выстрел в упор и убегают. Вся эта история неописуемо прекрасна и у меня ровно три вопроса:


1. Что должно быть в голове, чтобы после того, как в тебя постреляли из травмата, забивать стрелку? Дырок в теле мало, хочется новых? Сообщить в полицию не позволяет АУЕ головного мозга?


2. Что должно быть в голове, чтобы к оппонентам, которые в тебя постреляли, идти на чистых руках? Отсутствие головного мозга? Надежда на фэирплей?


3. Что должно быть в голове, чтобы бежать в рукопашную на человека с ружьем (ружьем!!!), предварительно вставая в стойку? Ты, блядь, блок от картечи поставишь, что ли? В итоге, подстреленный закономерно помер. Возможно, от осознания собственной глупости.


Стрелок отдельно прекрасен: в бытовухе палит из травмата, на стрелу берет Вепря, стреляет без рефлексии. Странно, что до 40 дожил. И, с одной стороны, он на ровном месте создал конфликт с огнестрелом, а, с другой, гладкое применил крайне грамотно: долго отступал, терпеливо ждал и выстрелил только в момент, когда нападение непосредственно началось. Фактически, самооборонился. Потом спокойно подобрал гильзу и ушел. А его дама сердца, готовая идти за любимым даже на стрелу, отдельно прекрасна! Просто Бонни и Клайд!


Источник: https://vk.com/wall-142894214_26510

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один пункт вы забыли:

4. Что должно быть в голове у всех участников, чтобы это вот все делать на камеру?

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по словам диктора, они были не в курсе, что их "снимает скрытая камера".


Меня другое умилило. Тело уже "неоднократно был неоднократно судим за аналогичные преступления" (я так понимаю, за нарушения ЗоО) -- и продолжает спокойно владеть ОО! Вот это -- лютый пиздец.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя серьезно удивляет, что у уже судимого за незаконное хранение оружия есть оружие? Меня больше удивляет почему люди не ставят длинное тире


А ставят два минуса

--

Вот что удивительно!

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю, ты как на филолога выучился, так работу и не нашел? (:

2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей гугл, на какой кнопке длинное тире?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

alt + 0151 —

Правда такое тире длиннее, чем то, которое Word ставит после пробела :)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а какмне быть? У меня на планшете нет альта...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь нормальную клавиатуру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрю, что можно сделать с яблоком

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нажать на знак "-" и подержать. Читать надо инструкции.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, чувак! хрен бы я когда прочитал инструкцию, но про тире запомню:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на многих символах работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я сам страдаю от этой несправедливости, когда печатаю текст не в ворде. Хз как тут быть, но два дефиса подряд проблему не решают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблему может решить один дефис - чиста все мы знаем, что здесь и сейчас это пробел :)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же геморно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привычка. Ворд сам потом заменяет :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, что не знали, но что мешало выбрать для стрелки более дикое место?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же слава и хайп? Мы, активные пользователи интернет против укромных мест, не оборудованных камерами видеонаблюдения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку