Про страшилки

Идем в садик с дочкой. Проходим мимо машины, в которой сидит женщина. Окно открыто и она нас слышит. Дочка говорит громко:
- Пап, смотри какая страшилка!
- Где?
- Да вон в машине.
Я неловко молчу. Тетка начинает пучить глаза. И тут доча добавляет:
- У тети на зеркале висит.
Я и тетка облегченно вздыхаем. У нее на зеркале в салоне действительно висит игрушка-страшилка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочке в детстве нравились женские сумочки,сумка не выговаривала,говорила сука,и вот как то гуляем с ней на улице,стоит молодая пара,и она как заорет-Пап!Смотри какая сука красивая!При этом тыча пальцем в эту пару...Мне захотелось в тот момент в сквозь землю провалится-))))Уходил наверное с покерфейсом-типа это не мой ребенок,я вообще ее не знаю-)))

раскрыть ветку (13)
78
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема громко сказать, да дочь, крутая суМка?
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у werter80, а у меня проблема в том что подобная мысль приходит когда почти уже заснул, потом ещё целый час ворочиешся  с мыслью, ну вот же вот как правильно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это зависит только от количества детей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? По вашему норм, что ребёнок к вам обращается, а вы просто молчите и ничего не отвечаете?
14
Автор поста оценил этот комментарий

или сказать что сука крутая и тебе нравится, самый вульгарный отжим женщины у другого парня что мы могли бы зафиксировать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лучше так: Даа, сучка что надо)

Автор поста оценил этот комментарий

У моего небольшие проблемы с речью, он говорит или су/юка или сукам. Но потом сразу исправляется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Загляделся на "даму"

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги дочь точно так же орала "сука, отдай!"когда ей было года 3 и кто-то из сверстниц украл у неё сумку. Смотрелось эпично

9
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы занятно ответить:
"Да, доча, отменная сука!"
И с покерфейсом уйти) Дико неприлично, но так смешно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем ты носил женские сумки?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали с дочкой 2,5 лет в поезде и я ей книжку-азбуку показывала. Говорю "это кто?" и показываю на Щ - щуку. - "Сюка".
Букву Щ я потом пропускала ))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, зря ты меня с папой на ибалку не пустила, он там вот такую сюку поймал!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку