Про слышимость

Про слышимость Скриншот, Комментарии, Слышимость, Комментарии на Пикабу, Мат, Стандарты, Монолит, Панельный дом

#comment_137333765

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
О, это пиздец. Нижний на выходных нажирается и орет полночи, сбоку трое мелких детей - как кони бегают, да еще и дверью херачат так, как будто за ними гопота бежит. Второй боковой ебет кого-то постоянно. Переехал в новый дом, охренеть просто .
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Того, что кого то постоянно ебет попроси сделать потише или наушники юзать
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

если он в наушниках ебать будет, то тише не станет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли☺️

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сперва тоже не понял, а потом как понял)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может он нижнего и ебет
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседский ребёнок сбоку любит играть в полицейскую машину) суть игры- он носится по коридору и орет: «ИУ-ИУ-ИУ!!!!» а так, как он маленький, через некоторое время он обязательно падает, и я слышу: «БДЫЩ! ААААА!!!» потом ребёнка успокаивают и цикл повторяется

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху голуби по крыше топают словно слоны...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как лето начинается, так бабочки крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... ну невозможно это терпеть!
Автор поста оценил этот комментарий

Для безчердачных домов актуально. Мы кабель прокидывали по крыше, ходили как ниндзя. Но слышимость в квартирах была как будто там стадо слонов бегает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку