Про силу и независимость

Про силу и независимость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
А если тебе 23 года, только получил гражданство, год работаешь в больнице за 9к, без образования по сути, живешь с родителями, скоро в армию, тоже брать ипотеку? Просто я тупой, в жизни не понимаю.
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае проще в армии и остаться - проблема с жильем будет решена
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты копить собрался с таким раскладом? По две штуки в месяц!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Это же идеальные исходные!
2
Автор поста оценил этот комментарий

переезжать в более развитые города и искать работу в частных медучреждениях. Это если цель заработать. Без образования в том же Питере в такси можно чистыми на руки по 3к в день делать (это уже за вычетом бензина и аренды машины).  Комнату за 10к в месяц на первое время у бабули снять.  Рассказываю со слов знакомого, который так и поступил, потому что в своем городишке ему ловить было нечего. Либо тупо грузчиком \ офис манагером\официантом\в макдаке 20-30к. Было бы желание, а куда его приложить всегда найдется. Ну или тупо в армии на контракт, если привыкнешь к тамошнему дебилизму. Когда в Калининграде служил в, там у сержантов где-то 25к зп была, плюс общагу дают, плюс военная ипотека есть (условия не знаю, видел доки, что по 18к \ мес отчехрыживается на квартиру). Но это данные за 2012-2013 года

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пагади, нахрен ты получал гражданство России?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сам с Украины, но школу в России закончил, и 4 года бакалавра гму в другом городе отучился, вернулся в область к родителям чтобы гражданство получить и работать нормально можно было, но как-то второй год не задалось, скоро в армию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Очень сочувствую

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю. Идешь во всякие банки/финансовые конторы/микрофинансы. Набираешь нужную сумму на квартиру. Дополнительно берешь 300к на оформление банкротства. Долги в мусорку, через 3 года все права восстанавливаются. Оформляешь кредитку с предоплатой и без проблем восстанавливаешь кредитную историю.

Либо едешь на нары за мошенничество, если попадется юрист с резьбой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ему даст кредит с Укр. гражданством? Необходим хотя-бы вид на жительство для этого...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты щас, блять, научишь парочку впечатлительных людей... Потом эти же товарищи, не разобравшись в схеме, бегают и жалуются на жадные банки и уродов коллекторов -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Оформляешь кредитку с предоплатой и без проблем восстанавливаешь кредитную историю.

Как человек, который работает в потребительском кредитованиия скажу - охуительная история, лол.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо вы ржете-то? Давайте расскажите свою охуительную историю о том, как там все строго и сколько грязного белья может накопать СБ, и что на них никто и ничто не может повлиять. А я потом расскажу пару своих, уже реальных историй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, рассказывай свои «реальные» истории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне сначала надо понять с чего тебя поржать потянуло. Может ты вообще в вопросе не разбираешься.

Автор поста оценил этот комментарий

в больнице без образования, угуууу....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бакалавр гму
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше не ипотеку, а кредит. Только кредит не в банке, а в будке на углу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку