Про школу.

Супруга у меня учитель, почти каждый день рассказывает разные истории происходящие у них в школе. Вот свежая, с ее слов пишу.

Вчера мамаша пришла в школу со скандалом. Сын (4-й класс) пришел домой из школы с синяком на лице. На вопрос откуда, сказал что одноклассник ударил. Мамаша много чего обидного наговорила учителю и директору. Сказала что пойдут с сыном, снимут побои в поликлинике и заявят в полицию. Всем вам, типа, мало не покажется! Сегодня эта  мамаша опять появилась в школе с сыном. Подошла к учителю и стала извинятся. Оказывается после снятия побоев в поликлинике, они пошли в полицию заявлять. Но полицейский ушлый оказался. Быстро раскрутил мальца на правду. Оказывается, никто его не трогал, просто бесились и он долбанулся об шкаф. Ну извиняется она, малец рядом стоит, голову опустил. Супруга моя рядом стоит на пацана смотрит. Тот голову приподнял а у него с другой стороны фингал огромный и вся щека красная. А это откуда у него, спрашивает она мамашу? А это я ему влепила, чтобы не врал!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
ебанутая мамаша, не удивительно, что пиздюк врет на каждом шагу
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку