Про роскомнадзор

Расскажу историю как однажды решил роскомнадзорнуться. Среди того круга, где я вращался это было бытовухой , у кого то получалось , кто то дальше страдал от многолетней депрессии на почве зависимости или тяжёлой послеродовой в 20 лет . Я взял билеты в Грецию , славный город Салоники . Там планомерно просаживал деньги в клубах, покупая наркоту на улице у арабов и нигеров , в основном кокс и бошки. Нашёл сосну на отшибе с видом на море, купил автомобильный трос в местном Ашане. Скамейки что бы сразу порвать спинной мозг я не нашёл , поэтому решил повиснуть как есть , закинув петлю повыше. Никогда не думал , что это настолько больно и панически страшно. Пока висел в петле мир перед глазами стал наклоняться вбок и закручиваться спиралью , закат стал кроваво алым и все перед глазами поплыло красными кругами . Потом я зацепился ногой за ветку пониже и инстинктивно пытался выкарабкаться . В себя я пришёл уже на земле , вокруг валялись сломанные ветки , а я как кретин сидел на них с оранжевым тросом на шее. Попытался перерезать себе горло канцелярским ножом , но это оказалось ещё сложнее , генетические тормоза позволили оставить лишь царапины. Дальше я жил на скамейке под мостом , накрываясь украденным пледом и подкладывая под голову туфли, что бы их не сожрали крысы, снующие под досками причала . Хорошо, что я случайно взял и обратный билет . Приехал, все как обычно , работа , дом . Такие дела. Попытка была спровоцирована депрессивным расстройством с шизой и проблемами с самоидентификацией. Сейчас я лечусь и мне лучше . Будьте внимательны к своим близким и не советуйте заниматься спортом или найти хобби, если они вам говорят о таких мыслях. Всем хорошего дня

Психиатрия

1.9K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders