Найдены дубликаты

+5

У меня нет не то что детей но даже девушки и нафига я каждый раз внимательно это читаю?(

раскрыть ветку 2
0
Когда-нибудь пригодиться
раскрыть ветку 1
-1

Маловероятно

+2

Под пунктом 7 не правильно. Ребёнок упавший в лужу должен встать и продолжить движение, ни каких слез и истерик, встал и продолжил заниматься своими делами или пошёл и переоделся.

раскрыть ветку 10
+3
Для более эффективного следования в часть мы должны сесть в автобус… и проследовать в часть.©
+1

Ребенок ничего не должен. Он может действительно больно удариться, и проигнорировать чувства ребенка в таком случае грубо и жестоко.

раскрыть ветку 8
-3

Но ваш может и не должен, а мой живёт в семье и как все члены семьи он должен вносить по сильный вклад, и так же он должен не устраивать истерик из за слабых повреждений, таким образом остальные члены семьи могут понять серьезность травмы, если ты ударился не зачем ныть и орать как будто у тебя кость наружу торчит.

раскрыть ветку 7
+1

у ленивых родителей, дети быстрее всему учатся

0
Ну
0

Последний совет неоднозначен. Сколько истори

раскрыть ветку 5
+1

Последний совет неоднозначен. Сколько историй читал, когда было наглядное сравнение в очереди в поликлинике. Дети бегают, бесятся. Один падает, смотрит на маму, у которой на лице страх, жалость и т.д. и начинает рыдать, чтобы мама пришла, пожалела и успокоила. А другой падает, смотрит на отца и его реакцию, а там фраза "Чего лежишь? Вставай давай". Малец встает и носится дальше. Никаких слез, соплей и жалости к себе.

раскрыть ветку 4
+1

Кстати да, когда младший брат где нибудь ударялся то женская часть семьи паниковала и этим ещё больше его пугала. А вот мужская часть вполне спокойно спрашивала (и кстати что важно спрашивала как у равного) "навернулся? крови нет? Ну нет и хорошо" и малец вполне спокойно играл дальше

0
Тоже самое когда дочка падает. Сначала спрашиваю спокойным тоном " все хорошо? Ты в порядке?". Она кивает и дальше идет . Если действительно больно, то почему бы и не приобнять и погладить "болячку"
раскрыть ветку 1
0
Я говорил: " не лежи, беги ко мне, подуть место ушиба надо". Срабатывало почти всегда. Кроме открытого перелома.
-1
Не пытаюсь преуменьшить тяжесть воспитания для мамы. но у нас же равноправие? Так где советы для папы?
раскрыть ветку 1
+5

Вроде бы советы вполне себе унисекс. Или вам нужно повторить еще раз то же самое, только вместо женщины на картинках нарисовать мужчину?

-1
Что за мода текст постить картинкой? Автор, ты так ненавидишь людей?
раскрыть ветку 2
-1

вроде давно на пикабу.. привычен должен быть )

раскрыть ветку 1
0
Тогда Пикабу читал не с телефона.
-2

Проблема неполных семей? ни на одной картинке нет отца не говоря уж о представителях старшего поколения.

Плачущие в супермаркете дети это маркетинговый ход супермаркетов. "дети плачут, а родители платят" г-жа Беладонна

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

В последний раз мой рыдал, потому что мы не купили хлеб :) ибо я купила его утром. Все, пиздец. Мир рухнул. Хлеба нееееет :))) хорошо, представители опеки рядом не пробегали

раскрыть ветку 3
0
Моя в магазине вечно молоко просит. объяснения, что дома есть уже не действуют. Надо всегда покупать молоко домой 😄
раскрыть ветку 1
0

бывает :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: