Про Простату

Был у меня бактериальный простатит и лечил я его не один год, можно сказать в Москве знаю около 10 урологов . Хочу лишь поделиться своей историей самое сложное найти нормального врача Первый лечил травами снимал воспаление,второй массажами типо 10 сеансов массажа простаты на время кстати помогало, капал антибиотик и витамины , был военный врач это было самое интересное .

Щас расскажу про все виды терапии 🤣самое безобидное это массаж простаты, затем есть что то типа вибромассажера , затем есть что то типа помпы с каким-то красноватым светом, ну и Вишенка на торте это в военном госпитале две пластины на одну ты садишься жопой вторую ложишь на ниж живота и подаётся ток . теперь про виды анализов спермограмма , и секрет простаты , трузи .

И так пост как будто исповедь проститутки 🤣что я хочу сказать по итогу , простатит я вылечил , и нифига не у платных врачей а в бесплатной больнице Зеленограда . Что я хочу сказать выкинул я за годы лечения круглую сумму но считай заплатил налог на глупость . Могу сказать точно что решать где лечиться только вам и самое главное не простывать и не ебать кого попало . Ну а кто считает что я не сберег очко ваши проблемы , но когда у вас там заболит вы меня поймёте) С того момента уже прошло около 7 лет за это время было одно воспаление пропил курс витаминов и всё ок .Всем успехов и не болейте .