Про профессии

Завожу мужику заявку на кредит.


Дошёл до графы «место работы» и в списке профессий на букву «Г» высвечивается...

Про профессии Банк, Лсо, Клиенты, Кредит

Не, ну серьёзно - гранатометчик?)


Все хочу уточнить у андеррайтеров:

- много гранатометчиков берут кредиты?

- насколько сильно падает скоринговый бал при выборе в программе данной профессии?

Лига сферы обслуживания

367 постов2.5K подписчиков

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, помогите разобраться, пожалуйста!)Взяла кредит на 100 000, 15,05 годовых, на 12 мес, итоговая сумма в договоре прописана около 108000. Теперь вопрос: почему не 115 000?) 15 процентов от сотки же и есть 15 000?)Всю голову сломала)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Платёж аннуитентный (одинаковые суммы ) ? Если да, то умножьте на 11 + прибавьте последний платёж (сумма может разниться).
Если выходит 115 000, то все окей))
Если меньше, то... да я хз как бы тогда, не видя договор трудно что-то сказать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, аннуитентный) Я уже разобралась) Там процент начисляется на остаток, а он с каждым месяцем уменьшается) Спасибо))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или так. Поэтому выгоднее при досрочке уменьшать срок
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и наоборот. Приезжает на вызов, начинает тушить, а потом такой "да ну нахер эту работу, я сваливаю" - и прыгает из окна с парашютом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У улетает в небо