Про педофила.

Прочитала Плюшкин пост https://pikabu.ru/story/nevesyolyie_priklyucheniya_5276187  и решила свою историю тоже рассказать.

Мне было вроде 11 лет, я жила в детдоме. Сиверский дд. А моя мама жила в Гатчине. Я ездила к ней иногда.

В детском доме всем было похер, где ты и что с тобой, поэтому мне часто директриса подмахивала бумажку на бесплатный проезд в электричке, а если нет, то я  просто старалась не попадаться контролёрам на глаза и ехала.

В очередной раз в жаркий летний день приехала к маме - сошла на Варшавском вокзале, а потом надо идти через парк, ближе к Балтийскому.

И вот иду через привокзальную площадь, кручу головой по сторонам и меня окликает парень. Предлагает подвезти. Я поотнекивалась, но в итоге согласилась. Ну не вязался у меня в голове образ опрятного молодого человека с педофилом/маньяком и вообще преступником. Спрашивал, куда я, откуда, сколько лет и прочее. Я была мелкая и худая, наверное выглядела даже младше своего возраста.

Проехав некоторое расстояние он съехал на обочину и говорит мол отдохнём, а то перегрелся-утомился. Ну мне всё равно, тем более не заставлять же человека, услугу мне оказывает, добрый какой. Там, где мы остановились, под дорогой был ручей, который протекал как бы по полянке маленькой ниже трассы, он туда спустился и меня позвал, да, я тоже спустилась. Говорит, мол освежусь щас и поедем (между делом снимает рубашку), а ты поиграй пока - надувает пляжный мяч и кидает мне. Тут я поняла, что какая-то херня происходит. Сижу такая на траве с мячом, как дура.

Я не испугалась, меня просто раздражало, что теряю время. И тут он начал приставать ко мне. Не лапал, вроде просил  раздеться, но я отказалась, а сам он не пытался  этого сделать.

Я уже готова была рвануть оттуда, но он меня схватил за руку и притянул мою руку к себе, а сам член вытащил и говорит мне в руку его взять. Я прихуела и первый порыв - я зажмурилась, но руку свою тянула на себя. В какой-то момент ахуй и смущение резко превратились в злость, я вырвала руку, встала и сказала, чтобы он вёз меня назад, иначе я заору и его посадят и вообще. Он притих, оделся и отвёз меня обратно. Да, я снова села в машину к нему, сейчас-то понимаю, как это тупо было. Всю обратную дорогу я была зла как сука, высматривала знакомые дорожные знаки (по дороге "туда" на знаки смотрела, не настолько уж тупая), чтобы не завёз меня опять непойми куда. Ничего ему не говорила, всё думала, что если он сейчас куда-то свернёт, то я вцеплюсь в руль, выкручу и будь, что будет. Настолько разозлилась, что не боялась уже ни его, ни аварии, ничего. Но он меня довёз прямо обратно на площадь и я тут же свалила из машины.

Пришла к маме, ничего ей не рассказала. Не из-за стыда, а не хотела волновать. Никогда этого не стыдилась. Ну глупая, ну поверила дегенерату, он пусть стыдится, это же не я пристаю к детям. Единственное, за что мне стыдно, это то, что я не обратилась в милицию. Не помню, почему не сделала этого. Наверное, просто привыкла не просить и не ждать ни от кого помощи. Запомнить номер, да сообщить, наверняка на вокзале какой-то пост есть. До сих пор стыдно, что не сделала этого. Мало ли, что ещё этому мудаку в голову взбредёт.

Хотя я почти уверена, что в милиции меня послали бы, как минимум.  Всё равно надо было хоть попытаться или рассказать маме.

Истории из жизни

36K пост73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.