Про опасных психов!

В юношестве был, что сейчас называется экстрималом и паркурщиком, и однажды был пойман аж ОМОНом, за то что пиво пил, на монтажном мостике под мостом. А хули высота, текущая вода, под пивас философские мысли в голове.

Сделаю небольшую ремарку: от части я тоже виноват в том, что случилось!

Когда мне сверху два на вид постовых сказали:

-братан, ты давай это.. Не прыгай, чё у тебя там девушка бросила?! Пойдём пивка попьём, всё нормально будет!

Я ответил: ребят, я не самоубийца! Мне здесь просто в кайф, я трезв абсолютно и у меня с собой две баночки легкого пива, я скалолаз и экстремал, всё в порядке! Идите дальше своей дорогой, как вы вообще меня тут нашли ска! )

Менты: но ты вылези всё же! Нам убедиться нужно!

Я: поднимаюсь на уровень их ног, и понимаю, что мне писец! Мост перекрыт с двух сторон, и он просто весь вообще, заставлен мелицейскими машинами, вперемежку со скорыми. По крайней мере одна полоса!

Я понимаю, что без последствий это не обойдется если сдамся. Спустился назад, подумал.. В голову ни чего не шло кроме голливудских боевиков..

Но таки родился план, где я с трети моста спрыгиваю на трубы, и потом по железке хер меня найдешь.

Поднимаюсь до уровня их ног, висну на одной руке, и кричу мол: если все от сюда не сбежите, я отпущу руку! Сам рукупериодически меняю! )

Они чтото говорят по рации, и через довольно короткое время все смылись, только машины по прежнему не ездят. Ну как и думал, концы мостов перекрыты.

Поднимаюсь и бегом к своему плану! За каждым фонарём прятались омоновцы. План не удался.

При задержании уже не сопротивлялся, даже на пинки отвечал, про: нехило сработали ребята! Хотя и по асфальту позволяли, и руки с заломом за спиной на тугие наручники связали. Ну пара тройка пиздюлин просто так.

Затем возили по нескольким районам ментовкам, а я в аккурат по серединке двух был, в первой выслушали: сказали нам нах такое не надо, отправили во вторую, там узнали прописку отправили в третью, там узнали адрес фактического проживания отправили в четвертую. И только там, при условии что хотя бы два человека поручатся за то, что я не угрожаю своему здоровью и окружающих, меня отпустят. Приехало уже три человека, и меня отпустили!

Уже во дворе, догнал молодой мент. Грит, надо это, ещё что-то подписать забыли. Возвращаемся как цивилизованные. Нас запирают, грят: та карачун мол, там чуть ли не главный психиатр области, гоняется за мной на скорой, и мол ему срочно нужно убедиться самому, что всё в порядке.

А надо сказать, виной тому, стал проезжающий по мосту чиновник, который увидев меня, поднял на уши всех вообще! Вообще все возможные подразделения! И добавлю: я зная, как на это могут среагировать, выбирал для этой локации ночное время и старался, чтобы меня не увидели! Но однажды меня вот неудачно увидели! )

А вы говорите менты не работают!!! Эт смотря кто позвонил! )

Вобщем приехали два бухих санитара из дурки, и под одобрение моих друзей и брата, я поехал доказывать свою адекватность!

Но карательную медицину не убедить, не убедило их ни то, что от ментов убегал, ни то что после задержания вёл себя адекватно, приехали друзья и брат, все подтвердили, что я опытный скалолаз, что работаю (работал до тех пор) промышленным альпинистом. Меня всё равно отправили в дурку, в отделение для буйных, после того, как отказавшись переодеться в пижамку, при попытке бегства побил пару санитаров, и двух тогда ещё ментов, одного плечом толкнул, второго ногой в грудь, именно толкнул, не ударил. Попытка бегства не удалась, на улице было ещё пятеро! )

Короче: две недели в отделении для буйных, без свиданок и передач.

И что я скажу: они все там под наркотой, такой, что едва могут ноги передвигать, при том потенциально - очень легко управляемые!

(Так очнувшись после успокоительного, у меня привязаны были ноги, и руки под кроватью связаны между собой. Я первым делом обратился к ним, и меньше чем за минуту троих из шести, уговорил меня отвязать, не смотря на их страхи кары от врача и санитаров)

На секс инстинкты, точнее на их подавление, им также выдаются препараты. Был один цыган- героиновый наркоман, переживал ломку, ему не кололи видимо этой херни по блату, вот тот постоянно дрочил. Но и то пытался типа не палится)

У меня через два дня делали зарядку, отжималась и приседала вся "камера", трижды в день и один раз после отбоя, мы готовились к побегу! ))) через неделю, во избежание эксцессов меня переселили к наркоманам. Абсолютно здравомыслящим, которые там периодически перекумаривали, их волю сломить уже не удавалось ) играли в самодельные карты, в штуку спичками, рассказывали друг другу истории. Единственный случай, за две недели: два психа пытались потрахаться в туалете, но скорее имитировали половой акт. Их поймали, перед всеми "пристыдили", и обсуждали потом это ещё дня три! )

Это отделение для буйных! Для самых отмороженных! Наркоманы были платники, по собственному желанию находились там, чтобы "перекумарить", все бизнесмены и уважаемые в обществе люди! )

П,С. Было это, около двадцати лет назад!

А в деле, мне всё равно записали: попытка суицида! Гггы )

Психиатрия

1.9K пост11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders