Про Олега Пчёлкина и его недавнее видео

ВНИМАНИЕ: я не претендую на роль какого-то разоблачителя и т.д., и пишу это на эмоциях, ибо подгорело.

Так вот. Всем привет. Недавно я лазил в ютубе, и наткнулся на большое количество комментариев вроде этого:

Про Олега Пчёлкина и его недавнее видео Негатив, Длиннопост, Черный пиар, Анализ, Видео, Мат

Согласитесь, похоже на обычный спам, и я тоже сначала подумал, что это просто кликбейтный заголовок, и видео вообще с ним не связано. Это не так.

Про Олега Пчёлкина и его недавнее видео Негатив, Длиннопост, Черный пиар, Анализ, Видео, Мат

На самом деле комментарий имеет связь с видео, но похож на заголовок выдуманной новости про средство от импотенции (сравнений лучше не придумал). Название тоже доставляет:

"ПСИХ ВОРВАЛСЯ КО МНЕ В КВАРТИРУ И УСТРОИЛ ДРАКУ 🔞"

Вот видео, о котором пойдёт речь. Итак, начну разбор видео с самого начала:

Мы видим запись, в которой к главному герою и его другу вламывается какой-то чувак, который "хочет поговорить" с Олегом на счёт его видео. Первый вопрос, которым задастся внимательный человек - "как он попал в квартиру?". Ответ: тот самый друг, назовём его так, того самого чувака (будем так называть "вломившегося") впустил, но по его словам - "он сам вломился" (замок он не сломал, позже на видео видно, как они благополучно запирают дверь)... Ещё больше вопросов:

Зачем он (друг) впустил чувака?

ЗАЧЕМ?!

АААААААААА

Тут уже видео всё больше напоминает постанову, но кто я такой, чтобы судить. Серьёзно, конечно ты имеешь право выгнать подобного "чувака" из квартиры, но если уж кого-то пустил, этот "кто-то" имеет основания полагать, что ты расположен к взаимодействию с ним. Тут хотелось бы отметить, что "чувак", похоже, неадекватен, он возможно, либо нажрался, либо у него какое-то заболевание.


Возвращаюсь к повествованию: друг начинает выталкивать чувака из квартиры(это и так выглядит странно, а если принять за правду версию, что "чувак" "болеет", это выглядит ещё хуже. Но не будем придираться к "другу", он и так пока не показал избытка интеллекта) , они сцепляются, ГГ, полюбовавшись их обьятиями пытается присоединиться, и "роняет" телефон. Этот фрагмент вызвал у меня ещё больше подозрений - кажется, она падает слишком медленно, тут я могу быть не прав, но, покидав телефон (на мягкую поверхность, конечно), я пришёл к выводу, что телефон Олега должен падать быстрее, особенно учитывая, что он кидал его, чтобы освободить руку, он делал это с размаха, также, он бы вероятно разбился, но продолжение видео Олег снимает на что? Врядли он сбегал, достал новый телефон/камеру и продолжил снимать.


Продолжение показано после очень-дохуя-пиздецки-важной вставки с монологом Олега, где он зачем-то описывает показанные и нет (часть показана после монолога) события.


Итак: мы видим как ГГ пытается выгнать чувака какой-то открывашкой для консерв (почему его выбор пал на столь "эффективное" оружие? лично у меня ножи и открывашки лежат рядом), и что-то ему говорит (вроде "иди аццудаа"). Всё норм, но он пару раз поворачивает лицо, видимо любуется другом. Потом, друг накидвается на чувака, происходит очень убедительная борьба, где чувак почти не сопротивляется. Вот серьёзно, не похоже на драку, больше на обнимашки. Я конечно не видел себя во время борьбы (со стороны), но я не думаю, что это выглядит так.


Зе енд: чувака успешно выгоняют, запирают дверь, в которую он "вломился" и всё, хеппи энд


Вывод: пахнет пиздежом. Сильно. Мне больше всего обидно за людей, которые поверили этой информации и повелись на пиар. Если вы такой человек, подумайте, стоит ли верить сомнительному чуть ли не во всём видео: КЛИКБЕЙТНЫЙ(!!!!!!!) ЗАГОЛОВОК(!!!!!!!!!!!), тупое поведение участников конфликта, куча спам комментариев, комментарии-попрошайки под другими видео, просьба автора продвинуть видео "для помощи мне, это реально важно".

Я пишу на эмоциях, это слишком похоже на пиар, причем, наверное, более ублюдский пиар придумать сложно.

Обьективно, если это пиар и пиздёж, то, можно на всех основаниях сказать, что Олег - хуй

- "эпичная концовка"


P.S.: извините, в орфографию не силён.

P.P.S.: вам может показаться, что пост немного кастрированный - вы правы: я устал уже писать, хотел сделать на всё видео, но мне лень, по этой же причине я не выразил некоторых мыслей.


Ставлю тег моё, т.к. текст мой.