Про ноутбук и Яндекс

Купил значит сегодня маме ноутбук. Простенький, Acer Aspire 3 за 32 тысячи. По характеристикам - SSD 128 Gb, 4 Gb RAM, Intel i3, какая-то там видяха, Винда 10 в комплекте. В общем чисто ВК посидеть и поиск предметов поиграть. После отмены флэша ее любимая игра переехала на Win10, да и старый ноут уже никакой, конечно был по всем параметрам.


Сел я это чудо настраивать - и опа! - Яндекс повсюду. Знаете, если кто-нибудь из Яндекса читает Пикабу, я хочу, чтобы вы это прочитали. Все будет в рамках цензуры, но на самом деле слова другие. Вы - задолбали. На старте Microsoft Edge стоит реклама Яндекс-браузера - мол, скачайте, попробуйте. Ок, спасибо, не надо. Пишу в поисковике "chrome", мне первыми строчками выдает дважды Яндекс-браузер. Спасибо, не надо. Качаю Google Chrome, мне после начала закачки на весь экран СКАЧАТЬ зелеными буквами, и приписочка - попробуйте новый Яндекс-браузер! Он такой же, как Хром! Спасибо, не надо.

Устанавливаю Хром. Хочу поставить браузером по умолчанию. Угадайте, что происходит? Спасибо, не надо. Злюсь. Иду в "Установка и удаление программ". Там аж три пункта Яндекса, и знаете что самое смешное? Думаю, знаете - что этот сраный Яндекс-браузер и так уже установлен на моем новом ноутбуке! Удаляю каждый пункт. Каждый раз вылезает стандартное "Почему вы удаляете Яндекс-браузер? Может быть попробуете Яндекс-браузер?". Спасибо, не надо. Стандартный 30-ти дневный Нортон отправился в ту же корзину.


Если вы не способны конкурировать с качественным продуктом - не надо пихать свое дерьмо, пользуясь всякой возможностью. Им все равно никто не будет пользоваться. Сделайте что-нибудь оригинальное и полезное в той области, в которой еще никто не делал.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.