Про маркетинг

Про маркетинг Девушки, Нейронные сети, Арт, Фэнтези, Фантастика, Будущее, Digital, Арты нейросетей, Странный юмор, Длиннопост, Киберпанк

Девушки круто смотрятся в военной форме, боевых скафандрах, доспехах и т.д., но в действительности, женщины хуже мужчин приспособлены для войны.
У них ниже выносливость и общие физические показатели, они эволюционно развивались по-другому. Да и с морально-эмоциональной стороны, их стихия - сохранять, оберегать, спасать и помогать, а не уничтожать.

Тем не менее, девушки на войне отлично себя показали в качестве медиков, связистов и... снайперов, работа которых именно уничтожение живой силы противника.

Снайпер должен быть не только терпеливым и хитрым, но и способным переносить существенный вес оружия и амуниции, причём быстро и скрытно.
В этом вам поможет боевой костюм последнего поколения ВАСИЛИСА 25 ТЭ (теплоэкранированный экзоскелетный).
Он не оставляет тепловой сигнатуры, а благодаря экзоскелету с усиленными сервоприводами, вы сможете практически бегом переносить вес вашего снаряжения и бронезащиты на большие расстояния не замечая нагрузки.

Если вы решили связать свою жизнь с профессией снайпера, пройдите курсы изучения боевого костюма Василиса 25 ТЭ со скидкой 45%.

Скидка по кодовому слову ВАСИЛИСА, действует только до конца месяца, количество мест ограничено.

Больше артов с короткими фантастическими рассказами в сообществе Лучший НейроАрт в ВК: https://vk.com/best_neuroart

Если хотите бесплатно опубликовать там свои арты, присылайте в предложку сообщества, будет ссылка на ваш аккаунт в ВК.