Про клиентов в автосервисе. Смена мнения.

Работал в  крупном автосервисе, на несколько постов, делаю своего клиента, к коллеге заехала машина, мазда , вроде кседос 9 , точно уже не помню, с фишкой такси . Свою делаю, а краем глаза вижу- мужик хозяин сидит в машине и коллеге только указывает- там гремит, здесь посмотри, на подъемник машину тоже с ним задрал, ну, думаю, совсем клиент оборзел, даже выйти лень, ТБ нарушает.

Мысли сразу такие нехорошие...

После диагностики оказывается, что машина остается ночевать в СТО, так как нужны запчасти, которые заказывать надо,  мужик так и сидит, коллега сам за менеджером сбегал, запчасти заказывают прямо у подъемника- ну, думаю, вообще край...

Потом смотрю- позвонили ему,вылезать из машины собрался, видимо приехали за ним- вылез, а он, блин,  без ног, совсем блин, и по полу на руках, бодро так к машине, что за ним приехала... И так мне неудобно стало за свои мысли, блин что хоть сквозь землю...

Потом пообщались- мужик вообще веселый, работает, не унывает, шутит, семью кормит...

Вот такое первое впечатление о оборзевшем клиенте...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой знакомый  .

иду в гараж, он в машине ковыряется .

ну прям там , практически на движке сидит.

знакомый :-У тебя насос есть ? дай.

я:- (чисто на автомате, ни секунды не думая) - Есть, ножной.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В городе Новороссийск у памятника Кутузов (корабль) работает экскурсовод без обоих ног, на протезах ходит. Из таких, как говорится, гвозди делать надо.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо из его протезов гвозди делать. Они ему нужнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку