Про хитрожопых и кладбище

Вспомнился забавный случай из 2017 примерно. Пригородную трассу у нас замуровали разделителями, развороты не чаще 5-10 км. На стороне “загород” у нас кладбище и центральный въезд в 50 метраз от разворота, те с кладбища только загород километров 5 на разворот, те круг 10 км. Вижу заказ, но по адресу пустое место (нет там ничего, даже остановки или выхода), звоню: “вы где?” “мы на въезде в кладбище” те после разворота те круг 10 км.. те им посчитано примерно на сотку дешевле изза того что они указали точку до разворота.
кто таксист уже допёр в чём будет проблема))
Подъезжаю к ним, 3 тётки лет 45-60 и пацан лет 12. тётки весёлые и болтливые, поц видимо за компанию. Садятся и тут же я говорю: “вы не верно заказали из-за этого цена будет выше на сотку тк придётся делать круг”, полилось: “да мы всегда так заказываем, да все нас возят, да вас уволят и бла бла бла” вежливо предлагаю им выйти и перезаказать “да ты какое право имеешь” я достаю газ… тётки вываливаются и хлопают дверями со всей дури.. я как бы вежливо говорю “голову поставь между кузовом и дверью и бей сколько хочешь” на что получаю “да ты оуел хуй лысы”.. парень стоит молчит, обезьяны выёпываются.. я от греха подальше отъезжаю от них метров на 30 и слышу сзади ПИЛИК ПИЛИК… а на задней сидухе у меня лежит новенький смартфончик флагман с открытой прогой с моим заказом и не залоченый. А на него кто то звонит и вижу как самая буйная роется в сумке а другая куда то (ко мне)) звонит)) Я просто не мог понять как так можно облажаться)) Взял трубу, отменил поездку, снес приложение, и благо смарт не залочен добавил вход по паролю.. тем более что там кроме защиты проводом по экрану никакой не было, а зря))
Когда смарт был защищён от посторонних)) Я высунул его в окно и помахал им, чтобы заметили, после чего швырнул как смог подальше в лес, ну и поехал нафиг оттуда.. хз сколько они его будут на беззвучном искать.
Морали нет, выводов нет, я лысый говнюк.. меня потом никто не искал и ничего мне не было) пацанчика жалко только)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз