Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про хающих Россию

Невежды, что Россию хают,

Пусть что хотят себе болтают.

Пусть воют, лают, брешут, стонут...

Мы плюнем - и они утонут...

Вадим Кочетов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подниматели остросоциальные тем кроме их поднимания больше ничего делать не намерены. Они же тему подняли, а кто-то другой должен решить и чем быстрее, тем лучше. А ещё лучше на кнопку волшебную нажать, чтобы все и у всех сразу стало заебись. Хз как у вас, в моей реальности такой кнопки не существует.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А самое забавное, что когда им указываешь и на то, что нужно решать, а не говорить, и на то, что есть разница между критикой и критиканством, они делают вид "моя твоя не понимать"...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно сказать и про патриотов, не патриоты а провластные жополизы. Я Вам задал вопрос, поднятие остросоциальных вопросов, есть вариант патриотизма, или вариант хаяния России? Не надо пожалуйста включать Путина, и отвечать не о чём, не об чём.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал ответ более, чем развернутый...

Далее, дело за Вами - осознать его либо нет;)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А люди что поднимают остросоциальные темы, они для вас патриоты или те кто хают Россию?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против России идёт война: экономическая, политическая, информационная и непосредственно на полях сражений. То есть, время сейчас военное, а в военное время подобные "подниматели остросоциальных тем" всегда льют воду на мельницу врага, осознанно либо нет - не суть...


Да, и вокруг больше не критики, а критиканства!

показать ответы