Про известный сайт на "А" и резюме по стройке

Это не обьявление)) История) Ищу в бригаду универсала. Или толкового парня который хочет учится, работать и расти.. Я не посредник, все работаем руками, просто работы с каждым месяцем все больше и больше, за последний месяц от работы на миллион,где то,отказались, нет физической возможности..  Стараемся, уже что могли механизировали, в планах еще..

Ищу в резюме на "А.. то" ( прикрылся листиком, мало ли))

Смотрю резюме. 62р. за каждый номер.

Из 10 выбранных среди:

-фотографий "в трусах"; (реально в трусах и белых перчатках)

-рядом с фотографией с девочкой с бананом во рту"; 

- одно фото подряд на 5 строительных специальностей включая инженера; 

- и кучей очевидных грамматических ошибок (узбеки)

дозвонился до 1.

- Я не про то, что дорого.

Я про то, что бессмысленно. .

Звонил 3 раза на каждый номер раз в 3 дня.

Ничего.

Тот кто принял звонок, его обьявление звучало как "ученик-отделочник"..

Сразу перешел на ты, маты, истории как он приехал и его обманывают.. Ща он все решит и позвонит..

В итоге он приехал не один (хотя ищу одного, за 2 не уследить, если работаешь, а остальные следить не будут, работают..  Ведь у каждого свое качество и способности, а работая на частных обьектах можно легко повредить например подоконник на 4т.р., -повредил, ушел, залет наш..) Начал рассказывать что штукатурка по 500 минимум..  А штукатуры с штукатурной станцией бабки рубят.. И что он все умеет, только обьемы подавай)))

Не смотря на то, что стоял в коттедже где штукатуры от клиента по 250 штукатурили с геометрией стен,станцией...

Не суть. .

Каждые пол года пытаюсь об звонить а...то.

Последние 3 года. Ничего. Совсем.

И к чему я веду, такое ощущение, что а... то создает контент, чтоб звонили..

А реальных людей тупо нет.

Чет я не понимаю. Было время когда работы не было. Сейчас работы - только успевай делать. Тупо приходи, выполняй в качестве бригады и зарабатывай от 40 до 70 в зависимости от опыта и способностей..

И вот не знаю, может это нормально и все так и есть? На а..то пишут люди только те, кто хочет чет пробить, а вдруг? Остальное авито сам генерирует? А ну, 100 (1000) номеров, да по всей России, по 62 р. за каждый звонок? Кто там сравнивает одинаковые номера по регионам?

А где те, кто хочет работать, но не знает где?

Может подскажете, где поискать?

P. S: сам в Туле 5 лет. Не вырос тут, знакомых почти нет.  Текучки в бригаде нет, последние 4 года одной командой..

P. S 2: для примера команда узбеков? РФ бригада, славянИ) С переводчиком)) обьявления в одно время, 20чел, как в первом сказано, пытаются освоиться в Туле)

Про известный сайт на "А" и резюме по стройке Авито, Строительство, Длиннопост
Про известный сайт на "А" и резюме по стройке Авито, Строительство, Длиннопост
Про известный сайт на "А" и резюме по стройке Авито, Строительство, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)