Про игры, в которые играют люди

Вспомнилось забавное, из детства. Была у нас такая игра: мальчики за девочками гонялись. По школе, по двору, по улицам... В общем, везде, где видели мальчики девочек, тут же начинали на них бежать. А девочки, значит, с визгом разбегаться и убегать.

И вот однажды загнал меня один такой мальчик в подъезд, аж на пятый этаж. Бежала я от него, бежала... Запыхалась очень. И прибежала. В тупик. Ну и стоим такие запыхавшиеся. И он довольно: "Ну всё, я догнал".

И всё. Догнать-то догнал, а что дальше делать - непонятно. И зачем только гнался? Постояли так молча и разошлись восвояси. Разочарована я была, в общем. И с тех пор убегать перестала. А как только я перестала убегать, то и бегать за мной тоже перестали.

Тогда нам где-то по 7 лет было, но я что-то смотрю: сейчас особенно ничего не изменилось в этих играх.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь, не помню, было ли такое в школе.

Но делаю так сейчас с коллегами: подхватил на плечо, укусил, отпустил обратно в "природу".


Давайте так. Не "убегают" не те, кто не хочет сопротивляться, а те, и кто, соответственно, не интересны друг другу.

Я это использую как маркер, что у нас хорошие отношения.


Мальчик, 30 лет.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты какой, лесной клещ.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка от тебя тикает это не потому что ты ей интересен. А потому что считает тебя гребаным маньяком извращенцем педофилом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужчина тикает от девушки, он её кем считает?))) Тоже маньячкой и извращенкой?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Младшей надоедливой сестрой )
Эти 2 мелкие милые ведьмы это пиздец )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто интересны друг другу не убегают, а навстречу бегут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то бежит задом и в противоположную сторону.

Автор поста оценил этот комментарий

воистину так))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку