Про игры, в которые играют люди

Вспомнилось забавное, из детства. Была у нас такая игра: мальчики за девочками гонялись. По школе, по двору, по улицам... В общем, везде, где видели мальчики девочек, тут же начинали на них бежать. А девочки, значит, с визгом разбегаться и убегать.

И вот однажды загнал меня один такой мальчик в подъезд, аж на пятый этаж. Бежала я от него, бежала... Запыхалась очень. И прибежала. В тупик. Ну и стоим такие запыхавшиеся. И он довольно: "Ну всё, я догнал".

И всё. Догнать-то догнал, а что дальше делать - непонятно. И зачем только гнался? Постояли так молча и разошлись восвояси. Разочарована я была, в общем. И с тех пор убегать перестала. А как только я перестала убегать, то и бегать за мной тоже перестали.

Тогда нам где-то по 7 лет было, но я что-то смотрю: сейчас особенно ничего не изменилось в этих играх.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве попала в такую ситуацию, только я догоняла мальчика)))

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А потом как, продолжали бегать за мальчиками, или отпустило?))

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, но именно после этого случая стало неловко играть в догонялки :))) правла выводов из ситуации я не сделала — в подростковом возрасте бегала за парнями, палкой не отгонишь. Хоть сейчас отлегло :)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Точно отлегло? Привет)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как в "Ералаше": "Ладно, Петрова, я буду с тобой дружить"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку