Про фуроводов

Тут несколько недель назад (может больше) постили всякое-такое про фуроводов. Я тогда читал и не понимал, как такое возможно? Ведь фуроводы по всему миру возят различные продукты которыми мы потом покупаем. Откуда в МСК арбузы? Конечно же оттуда, из глубокой и прохладной фуры, которая привезла нам бахчу из жарких регионов, а то и вовсе из-за рубежа. Всё, абсолютно всё, что нас окружает когда-либо были привезены нам этим постояльцами на общественных дорогах. Казалось, что мы должны уважать и ценить их труд, а это действительно серьёзный труд, однако реакция пользователей была совсем другая.

Моё мнение отличалось от большинства, я старался не грести всех под одну гребёнку. Скорее наоборот хотел, что бы волна постов не зацепила тех работяг, которые действительно делают свою работу и делают её хорошо. Пропустив эту волну негатива я стал готовиться к дальней поездке. Маршрут наш пролегал через всю Европу по диагонали. Меня посещали разные мысли в том числе и об опасных фуроводах, но я её отгонял ссылаясь на негатив который усваивается в голове намного легче.

Вот наступил день икс и начался долгожданный евротур. Только представьте себе идеальные скоростные дороги, три полосы в одну сторону и три в другую. Вы едите с комфортной скоростью 120 а перед вами вот такое...

Про фуроводов Мат, Стыд, Негатив, Дальнобойщики, Испанский стыд, Длиннопост

фото сделали уже в финальной точке сапциально для этого поста, хотя такая картина была на протяжении всего пути.

... Третья полоса самая скоростная, там едут гораздо быстрее, чем 120, а вот на второй полосе всегда торчит жопа фуры, которая обгоняет другую фуру. Скорость фуры 88-89 км/ч, так как стоит ограничитель, зачем они обгоняют друг-друга совсем непонятно. Более того видел, как одна фура обгоняет другую, затем другая тут же начинает обгон той, что её только что обогнала. Так было абсолютно на всём пути. Альпы, на трассе затяжной подъем, перед тобой жопа обгоняющей фуры. Серпантин, затяжной спуск — жопа фуры. Если вы фуровод, потрудитесь объяснить эти моменты, я буду благодарен.

Про бутылки на обочине это вопрос скорее к инфраструктуре дорог, там где имеются в наличии стоянки с туалетами такая проблема отсутствует. Если нет инфраструктуры — не удивляйтесь, на обочине можно обнаружить что-то более шокируещее — шприцы, контрацептивы и даже игрушки 18+. Что же касается одноразовых жён, то тут проблема скорее в самих мужиках, а не конкретной профессии. Одноразовыми жёнами пользуются, депутаты и вахтовики, учителя и врачи, этим грешат абсолютно все профессии.

Жаркая Испания встретила нас жужанием кондиционера и ярким солнечным днём. Мы остановились в одном придорожном кафе, что бы отдохнуть. Возле парковки я увидел в тени деревьев несколько лавочек со столами и предложил жене попить кофе сидя на них. Взяв кофе и бутерброды мы стали рассматривать окружающие пейзажи и тут я заметил, что один из фуроводов ссыт на газон. Тут я по настоящему осознал, что такое испанский стыд, ведь можно было хотя бы спрятаться за свою ебучую фуру, но видимо дальнобойщику головушку напекло жаркое солнышко. Кстати на той парковке были и общественные туалеты и умывальники, что бы помыть руки...

Про фуроводов Мат, Стыд, Негатив, Дальнобойщики, Испанский стыд, Длиннопост

Каневский как всегда шикарен

ПыСы: Я не призываю к травле фуроводов, просто хочу донести до представителей этой профессии, что культура дело серьёзное и не требующая отлагательств. Потерять лицо легко, а вот восстановить сложно. И это, мойте руки после писюков!