Про даму и халявный скотч!

Случилась сия история недавно.

Понадобился мне магазин торгующий строй материалами и всякой бытовухой и поехал я в один из гипермаркетов нашего города.

Закупил коробочку нужных мне панелей, и пока стоял в кассу увидел между всяких мелочей в продаже моток скотча, его взял тоже, помятуя что в доме пригодится.

Выхожу в предбанник супермаркета, подхожу к упаковочному столу и вижу, что из упаковки, только ножницы на веревочке.

Вот думаю какой я умный, сейчас свежекупленным скотчем свою тару и проклею, что бы не развалилась по дороге. Нарушив девственность мотка скотча, проклеил коробку. Положил скотч на столик, и задумался о насущном.

В это время из ближайшей кассы выбегает женщина средних лет, подбегает к паковочному столику, и ни мало не стесняясь хватает мой скотч.

Берет одну из своих коробок, и начинает обматывать, укрепляя картон и делая ручку для удобства, хотя видно что коробки совсем не тяжелые.

На 9м витке, интересуюсь.

- Мадам, может уже хватит наматывать то?

Дама посмотрев на меня как на продолжение упаковочного столика, изрекла.

- Тебе то какое дело, хмырь болотный, скотч магазинный, а значит халявный, мотаю сколько хочу!

С этими словами, сделав хорошую жирную ручку из скотча, и перекусив его зубами (ножницы как я писал выше на столике были), мадам начинает изучать вторую коробку, на предмет обмотать ее так же.

- Нет говорю, скотч мой, лично купленный.

Беру остатки мотка, кладу в карман.

- А за хмыря, мадам, вторую коробку, понесете под мышкой, не графиня.

С этим я и откланялся.

Мораль, будьте вежливее!

Про даму и халявный скотч! Хамство, Женщины, Покупатель, Скотч, Упаковка, Юмор, Ситуация, Магазин