Про Авито

Есть же тупые люди, аж бесит. Есть на Авито объявления. Цена: 2.000 руб. Звоню. Спрашиваю, есть торг? Да есть. Я предлагаю цену 1.800 рублей. Он мне говорит: 2.500.  Я ему: какие нахер 2.500?  Он: Я торгуюсь. Сука долбаеб. Я ему говорю: ты скажи что нет торга, и будем дальше общаться, похуй на эти 200 руб. Нет, надо сука цирк устроить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёво торгуешься. Я вот как то 1,5 часа за барабан из оливкового дерева в Тунисе на рынке торговался. Начали с 200$ доторговались с кофием до 20$. Продаван сказал со слезами на глазах, что он его сам за 20$ купил. Ударили по рукам. Дал ему 25$. Он был счастлив и доволен. Торг дело тонкое. Да ещё тёще в придачу накидку дал.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а стоит в соседнем ларьке такой - три.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем ларьке три глиняный. А этот из ОЛИВКОВОГО дерева. Знаешь сколько это дерево растёт?  Тем более в Тунисе.То то. В Гефсиманском саду в Израиле оливка под которой Исус сидел до сих пор растёт. Скока ей лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно сейчас, про тунисца которому совершенно не похуй сколько это дерево растет? который готов тебе продать все что угодно главное чтоб это продалось?

Чувак вера в то что восток так любит торговаться, что готов в минус уйти главное сам процесс, успешно культивируется ими же и наивные туристы рады в это верить и тренируются в умении витиеватых эпитетов и мимики. на самом деле это игра такая - они так играют.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё тёще в придачу накидку дал.
Это намёк, чтобы та даже в непогоду смог с этим барабаном на шее возглавить колонну жлобястых мудаков 8-)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и фапочку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку