-5

Про Авито

Есть же тупые люди, аж бесит. Есть на Авито объявления. Цена: 2.000 руб. Звоню. Спрашиваю, есть торг? Да есть. Я предлагаю цену 1.800 рублей. Он мне говорит: 2.500.  Я ему: какие нахер 2.500?  Он: Я торгуюсь. Сука долбаеб. Я ему говорю: ты скажи что нет торга, и будем дальше общаться, похуй на эти 200 руб. Нет, надо сука цирк устроить.

Дубликаты не найдены

0

Хуёво торгуешься. Я вот как то 1,5 часа за барабан из оливкового дерева в Тунисе на рынке торговался. Начали с 200$ доторговались с кофием до 20$. Продаван сказал со слезами на глазах, что он его сам за 20$ купил. Ударили по рукам. Дал ему 25$. Он был счастлив и доволен. Торг дело тонкое. Да ещё тёще в придачу накидку дал.

раскрыть ветку 5
+2
Ага, а стоит в соседнем ларьке такой - три.
раскрыть ветку 2
0

В соседнем ларьке три глиняный. А этот из ОЛИВКОВОГО дерева. Знаешь сколько это дерево растёт?  Тем более в Тунисе.То то. В Гефсиманском саду в Израиле оливка под которой Исус сидел до сих пор растёт. Скока ей лет?

раскрыть ветку 1
0
Да ещё тёще в придачу накидку дал.
Это намёк, чтобы та даже в непогоду смог с этим барабаном на шее возглавить колонну жлобястых мудаков 8-)))
раскрыть ветку 1
0

и фапочку!

0
А почему нельзя торговаться в большую сторону?
0
Торг дело обоюдное. И предлагать цену может и продавец. С чего вы взяли что торг это только уменьшение цены?
раскрыть ветку 1
0

это цирк уже. Если покупатель спросил по человечески есть торг, так ты скажи нет. Нахрена шоу устраивать

-1

А что не так? Ты тратишь время другого человека, он решил на показательном примере потратить твоё. Сам же начал мозги ебать из-за 200 рублей... Неприятненько, правда?

раскрыть ветку 1
-1
Я обожаю троллить вот таких покупателей. Особенно когда на дорогую железку с ходу предлагают 50% цены.
-1

Бля, Так такой же как и ты.

-1

Просто продавца достали "по братски приеду ща и заберу за 500р". И да, почему нельзя торговаться в большую сторону?

раскрыть ветку 1
0

Если покупатель спросил по человечески, есть торг? И предложил скинуть с 2.000 всего 200 руб.

-2

А ты не торгуйся!

-3

я не понял, опять кто-то плачет что ему не продали дешевле. Ну заработай еще денег и купи как нормальные люди.

Из-за таких нытиков теперь даже маски нельзя на авито продать по нормальной цене.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: