Про атеизм.

Сам я в Бога не верую, совсем, абсолютно, ни в какого. Могу отличить добро от зла. Сам. Без религиозно-божественной помощи.Но при этом, когда меня поздравляют, например, с Рождеством, я всего лишь улыбаюсь и отвечаю взаимными поздравлениями.
А вы что? Уважаемые атеисты? Не верите в Бога, лишь для того, что бы на каждом шагу об этом кричать? Позиционируете себя как научно подкованных интеллигентов, а на деле - все то же крикливое быдло. Поздравили с Рождеством? Крещением? Пасхой? Первым делом, с пеной у рта, нужно всем сообщить, что вы не верите. Рассказать почему и зачем. Весь интернет забит этими дешевыми вы##онами. Так и дальше идут, оскорбляют и высмеивают верующих, издеваются над религией.
До атеизма нужно дорасти. Понимать где зло, а где добро. Совершать благие поступки, черпая нравственность исключительно из своего сознания. Рано вам. Вы не атеисты, а просто клоуны, которые не знают уже чем выделиться. Как показать свою особенность.
Так что завалите свои еб#ла, дорогие быдло-"аметисты" смотритесь очень тупо и смешно.

P.s. Даешь революцию на Пикабу!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже атеист, и полностью с тобой согласен. Ни кого не напрягаю своей верой или не верой в бога, так же принимаю подарки и поздравления совершенно спокойно. Начал читать и как то мне не по себе стало, ты тут ругаешь некоторых именно атеистов, ну да есть такие, но это не из за того что они атеисты.

Есть просто такой тип людей, которые познав какую то истину ( на их взгляд ) тут же мнят себя выше остальных ( интелектуально, остальные просто "тупое быдло и т.д. ). Так же и у верующих есть люди которые узнав что я атеист, начинают открещиваться от меня, называть антихрестом, или с пеной у рта навязывать свою веру.

Ну так что я хотел сказать, ты на мой взгляд так же "с пеной" у рта доказываешь что не правы, те кто с "пеной у рта" доказывают верующим что бога нет. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я осуждаю лишь невежество, в отдельно взятом случае, ничего больше.
показать ответы